Список форумов www.mushki.ru Изготовление нахлыстовых приманок
и многое другое о нахлысте...

[ Конечно, если ловить рыбу... ]
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация    ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Принимайте новичка!:)
На страницу 1, 2, 3 ... 34, 35, 36  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dolphin

СообщениеДобавлено: 2009 Фев 15 Вс 09:12 P    Заголовок сообщения: Принимайте новичка!:) Ответить с цитатой

Всем Здраствуйте! Вот принимаете в свои ряды новичка, чайнечка!Smile Звать Алексеем из г.Владивостока, город далеко но все таки нашенский!Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andrusja
Все-таки немножечко Сенсей

СообщениеДобавлено: 2009 Фев 15 Вс 09:52 P    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Dolphin!
leha
Есть что сказать

СообщениеДобавлено: 2009 Фев 15 Вс 14:51 P    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствуем в нашей "палате". Сам заболел или кто "заразил" Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dolphin

СообщениеДобавлено: 2009 Фев 15 Вс 19:57 P    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

leha писал(а):
Приветствуем в нашей "палате". Сам заболел или кто "заразил" Laughing

Cам! Забрел я как то на свой День Варенья значит в Рыболовный магазинчик, удочку купить, ну чтоб на выходных как нибудь куда нибудь сьездить и просто для души посидеть с удочкой, отдохнуть, поразмыслить ну и в лучшем случае поймать заодно что нибудь.... эхе хе, ну откуда мне было знать что я "заражусь". Вобщем стал я обладателем Фидера. И.... И понеслось, поехало. Леска, моно, плетня, как вязать крючки, оснастки, кормушки, прикормка, куча перелопаченого интернета в поисках информации что, как, зачем и почему... Стал пробывать и начало ПОЛУЧАТЬСЯ!!! Ура!!! Следующим был пикер, более тонкая снасть. И... И вновь получается! Это уже прогресс или процесс пошел! Пошел еще потому как я начал мчатся на рыбалку при любом удобном случае. Встать в 5 утра? Не вопрос! Поехать за 250 километров, на сазанчика? Да запросто! А эти эмоции и чувства... И конечно новые друзья, похожие на тебя как две капли воды. Болезнь то одна! Эх да что там говорить... Все не переговорить! Следующим на очереди был спининг. Сначала лайт, потом супер лайт. И первая щучка! До сих пор помню этот заброс и ту поклевку! Поездки стали по дальше да и по длительнее. Потом первый небольшой сплав. Буря эмоций! Река, друзья у костра, уха, по пять капель на брата, ароматная сигара и ЗВЕЗДЫ! Болезнь прогресирует!Smile
А нахлыст?! А нахлыст был всегда для меня в стороне, как что то элитное, не досягаемое что ли... Но очень интересное и завораживающее действо! И эти магические па с удилищем, и мухи появляющиеся на станке у мастеровSmile Но болезнь то в прогрессе! И вот я счастливый обладатель нахлыстового набора Вижн 5 класса! И Зима подготовки без практики, еще и весна в переди...А самое главное, большое колличество энтузазма и желания научится!
Сори ежели что за многа букав! Но такова моя история "болезни"!Smile
kaa548
Общительный участник

СообщениеДобавлено: 2009 Фев 15 Вс 20:16 P    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dolphin

Хорошо пишешь, легко читать. Осваивай и ждем отчетов.
DIMCHIK
Сенсей однозначно!

СообщениеДобавлено: 2009 Фев 16 Пн 01:27 P    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дельфин, на форуме Лефу тусуешься?
Dolphin

СообщениеДобавлено: 2009 Фев 16 Пн 04:53 P    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kaa548 писал(а):
Dolphin

Хорошо пишешь, легко читать. Осваивай и ждем отчетов.

Спасибо! Бум стараться!Smile
Dolphin

СообщениеДобавлено: 2009 Фев 16 Пн 04:56 P    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DIMCHIK писал(а):

Приветсвую! Ну так, изредка почитываю, просматриваю.
Garik
Деда

СообщениеДобавлено: 2009 Фев 16 Пн 23:09 P    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dolphin
Добро пожаловать.
Ты, я надеюсь понитмаешь, что это теперь даже омпутировать не получится, не то что бы вылечить.
На лефушном сайте найди Денкиллера. Это Дениска-славный очень парень. мы с ним давно знакомы и на рыбалках вместе были. ПОпроси что бы не бросил тебя на первых порах. Ошибок наделаешь-устанешь исправлять. Я в сентябре наверно буду в Хабаровске. Там будет сминар. Будет время и возможность-приезжай, посвистим шнурами.
Так что, говоря на языке малых отсровных народностей-Велкам! Very Happy

DIMCHIK
Сенсей однозначно!

СообщениеДобавлено: 2009 Фев 17 Вт 00:49 P    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dolphin писал(а):
DIMCHIK писал(а):

Самое время заводить там знакомства. сейчас группа начинающих муховязов по субботам перенимает опыт опытных товарищей, завидуююююю со страшной силой. Опыт можно только наработать своими синяками или впитать от хорошего учителя.

Dolphin

СообщениеДобавлено: 2009 Фев 17 Вт 20:00 P    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Garik писал(а):
Dolphin
Добро пожаловать.
Ты, я надеюсь понитмаешь, что это теперь даже омпутировать не получится, не то что бы вылечить.
На лефушном сайте найди Денкиллера. Это Дениска-славный очень парень. мы с ним давно знакомы и на рыбалках вместе были. ПОпроси что бы не бросил тебя на первых порах. Ошибок наделаешь-устанешь исправлять. Я в сентябре наверно буду в Хабаровске. Там будет сминар. Будет время и возможность-приезжай, посвистим шнурами.
Так что, говоря на языке малых отсровных народностей-Велкам! Very Happy

Еще как понимаю, осознаю! Ну а что делать, мы легких путей не ищем!Smile Как говорится И вечный бой, покой нам только сниться! С Денкиллером думаю свяжусь как потеплеет, пока у нас тут китайские морозы.А щас инет рою, да диски ваши скоро до дыр закатаю.Smile Ошибки... А как без них, на ошибках учатся. Причем, говорят надо на чужих, а на деле на своих все таки получается. Ну думаю в сентябре вы и поможете избавиться от их окоянных!Smile
Dolphin

СообщениеДобавлено: 2009 Фев 17 Вт 20:11 P    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DIMCHIK писал(а):
Dolphin писал(а):
DIMCHIK писал(а):

Самое время заводить там знакомства. сейчас группа начинающих муховязов по субботам перенимает опыт опытных товарищей, завидуююююю со страшной силой. Опыт можно только наработать своими синяками или впитать от хорошего учителя.

И все таки я еще по присматриваюсь, почитаю. Я ведь только в начале пути. Палочку уже приобрел, на очереди вейдерсы, лодка есть. А с мухами, ну пока вот думаю заказать для начала. Боюсь все и вся сразу это слишком много для начала, в плане головы. Да и матерьялом, станком путевым нужно обзавестись. Вобщем плавно и поступательноSmile
Эх а природа у вас там какая, рыбалка, смотришь по тентелю и прям обзавидуешься!!! По зиме только трындец. Ай яй бывает! Вот только недавно видал как вас накрыло, и вроде к нам к пятнице подбирается!Smile
Dolphin

СообщениеДобавлено: 2009 Фев 17 Вт 20:24 P    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем за теплый прием!

Не однажды за день, и не дважды
Драгоценность уносит мгновенье.
Этот день не вернется обратно.
Каждый миг-величайшая ценность.Smile
Uriah
Сенсей однозначно!

СообщениеДобавлено: 2009 Фев 17 Вт 22:21 P    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну на природу тебе грех жаловаться. В наших краях, я думаю, многие мечтают побывать в ваших. Природа везде прекрасна, но в каждом месте по-своему. С рыбой у вас тоже все в порядке, мне кааца. А насчет мух не переживай, покрутись здесь на сайте, пообщайся, почитай в разделах Мухи и Материалы, поймешь, какие мухи тебе нужны и сделаешь выбор. А от вязания никуда не уйдешь, чем глубже будешь увязать во всем этом болоте, тем больше будет желания сначала скопировать, а потом создать что-то свое для конкретной цели. А пока нет нормальных тисков и материалов, пробуй, вяжи из того, что под руку попадет, простыми нитками, из любых перьев и шерсти, посто привыкай обращаться с материалами, осваивай приемы. И тиски можешь взять или сделать самые примитивные, только чтб крючок держали. Со временем обрастешь всем необходимым. Хотя, конечно лучше начинать сразу с хорошего инструмента и материалов. Я много лет еще до нахлыста, использовал две пластинки стянутые болтом, крюк зажимал отверткой. И ничего... Laughing
DIMCHIK
Сенсей однозначно!

СообщениеДобавлено: 2009 Фев 18 Ср 00:50 P    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей.
Чтобы не наделать ошибок в муховязании (избежать лишних расходов) как раз и нужно пообщаться с народом. Кстати в моем топике от новичка на Лефу есть расклад по первоначальному комплекту материалов. Отслеживай клубные мероприятия. Здесь стеснительность только враг, никто кусать тебя не будет и чайником назовут только в шутку потому как все этот путь проходили. Потеряное время скажется летом, т.е. вместо рыбалки ты будешь проходить азы, а ведь можно все сделать сейчас. И еще 1 плюс - каждый год 1 или 2 команды лефуков организованно посещают самые рыбные места Камчатки.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.mushki.ru -> Kypилкa Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 34, 35, 36  След.
Страница 1 из 36

Перейти: