Список форумов www.mushki.ru Изготовление нахлыстовых приманок
и многое другое о нахлысте...

[ Конечно, если ловить рыбу... ]
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация    ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Альтернативный поиск по сайту:

2

Магазин Farlows на Дворцовой. Широчайший ассортимент товаров для нахлыста. Самые свежие новинки. Доставка по всей России.

Пожелания по размещению мух.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.mushki.ru -> Мухи: Вопрос-Ответ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Spey.Caster
Есть что сказать

СообщениеДобавлено: 2014 Фев 12 Ср 14:37 P    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обращение ко всем!

Пожалуиста делайте одно дополнительное фото на тёмно сером фоне, желательно в тисках и под прямым углом. Иначе плохо виден крючек, появляются тени. Глаза разбегаются от количества компонентов в композиции.
Я понимаю что красиво и ничего не имею против этого. Но фото сзади, спереди, под углом искажают реальный размер мухи, а я бы хотел видеть технику и реальные пропорции мухи. Думаю всем было бы тоже интересно.
Особенно это важно, когда просят прокомментировать муху.
Надеюсь на понимание.

ПС. Просьба к модератору: возможно ли разместить мою просьбу так, чтобы она не потерялась стреди сообщений. Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.mushki.ru -> Мухи: Вопрос-Ответ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: