Список форумов www.mushki.ru Изготовление нахлыстовых приманок
и многое другое о нахлысте...

[ Конечно, если ловить рыбу... ]
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация    ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

первые забросы.
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.mushki.ru -> Техника заброса
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Streamer
Есть что сказать

СообщениеДобавлено: 2014 Мар 14 Пт 17:30 P    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Uriah писал(а):
Негоже от коллег утаивать секреты Cool
за это в детском садике горшками убивали Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
YURIY

СообщениеДобавлено: 2014 Апр 30 Ср 11:19 P    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем.вот решил тоже освоить искуство ловли нахлыстом.у нас паселок не большой и я один кто нахлыстом решил зонятся.взял диск перекатал в телефон и вот хожу на речку тренируюсьуспехов конечно мало так бы кто в живую полдскозал бы пакозал.не давно муха вокруг шеи два раза обернулась.но парочку гольцов я всётаки поймал.а вот сёдня на речке у меня даже палучилосьвесь шнур как там называется на воду паложить.так что чють чють успехи есть.[/b]
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
bolex
Общительный участник

СообщениеДобавлено: 2014 Апр 30 Ср 11:38 P    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

YURIY писал(а):
... что чють чють успехи есть.

Ещё бы русский подучить и вообще цены бы не было!

Uriah
Сенсей однозначно!

СообщениеДобавлено: 2014 Апр 30 Ср 19:31 P    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bolex писал(а):
YURIY писал(а):
... что чють чють успехи есть.

Ещё бы русский подучить и вообще цены бы не было!

Всетаки так уж палучилось. Хорошо что подскозал и пакозал.

Matraskin
Сенсей однозначно!

СообщениеДобавлено: 2014 Апр 30 Ср 20:39 P    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИМХО тролль.
DIMCHIK
Сенсей однозначно!

СообщениеДобавлено: 2014 Май 05 Пн 01:18 P    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а по-моему нормальный парниша. вы просто в Соболево не были )) ЫЫЫЫ

Юрий, заходи на домашний форум - kamfishing.ru

Uriah
Сенсей однозначно!

СообщениеДобавлено: 2014 Май 05 Пн 22:24 P    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, мне здесь юмора хватает. Very Happy
DIMCHIK
Сенсей однозначно!

СообщениеДобавлено: 2014 Май 07 Ср 01:58 P    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сообщение было другому Юрию (YURIY) ... так, если что ...
Абориген
Есть что сказать

СообщениеДобавлено: 2014 Май 28 Ср 18:15 P    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

YURIY писал(а):
Привет всем.вот решил тоже освоить искуство ловли нахлыстом.у нас паселок не большой и я один кто нахлыстом решил зонятся...[/b]

Юра привет!

Не обижайся на Коллег, зима была длинная... Embarassed
Продолжай и не обращай внимания на "подколы"...

Конечно, "вживую" поучиться у настоящего Мастера - это очень здорово... Но сам больше тренируйся при любой возможности...

Удачи!

Garik
Деда

СообщениеДобавлено: 2014 Май 29 Чт 11:15 P    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктор102
Как показывает практика , опытный нахлыстовик - не обязательно хороший инструктор и наоборот.
Я видел таких, которые занимались у опытных. Потом их приходилось переучивать.
Я не веду к тому, что надо заниматься только у инструкторами. Это тоже не всегда гарантия успеха.
Я к тому, что дюбое движение в нахлысте вполне логично. Каждое движение можно объяснить и понять для чего оно нужно.
Только надо много думать. Я уже давно говорил, что мыслительный процесс на тренировке должен занимать времени не меньше махательного..

Кстати, что касаемо тренировок по спей-забросам на снегу, траве, песке и т .д. Один из вариантов. Можно просто наступить на поводок и делать забросы. По крайней мере будет понятно построение Д-пели и форварда. ПОнятно, что петля не полети ( вы же стоите на поводке) но форма петли и ее направление будут очевидны.

Сергей С
Участник

СообщениеДобавлено: 2014 Май 29 Чт 12:05 P    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Garik писал(а):
Виктор102
Как показывает практика , опытный нахлыстовик - не обязательно хороший инструктор и наоборот.
Я видел таких, которые занимались у опытных. Потом их приходилось переучивать.
Я не веду к тому, что надо заниматься только у инструкторами. Это тоже не всегда гарантия успеха.
Я к тому, что дюбое движение в нахлысте вполне логично. Каждое движение можно объяснить и понять для чего оно нужно.
Только надо много думать. Я уже давно говорил, что мыслительный процесс на тренировке должен занимать времени не меньше махательного..

Кстати, что касаемо тренировок по спей-забросам на снегу, траве, песке и т .д. Один из вариантов. Можно просто наступить на поводок и делать забросы. По крайней мере будет понятно построение Д-пели и форварда. ПОнятно, что петля не полети ( вы же стоите на поводке) но форма петли и ее направление будут очевидны.

Занимаясь с инструктором рыбы вообще не увидишь, практика показывает, что это не их конек Wink.
Володя
Есть что сказать

СообщениеДобавлено: 2014 Май 29 Чт 13:27 P    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как вы увидите. Вы же на тренировках с инструктором, а не на рыбалке. Да и инструктор вас учит, как надо забрасывать шнур, а не как надо ловить рыбу. Поэтому и не видно.
Garik
Деда

СообщениеДобавлено: 2014 Май 29 Чт 20:24 P    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А не занимаясь с инструктором и подано. Хороший заброс еще никому не помешал. И потом разве можно всех инструкторов вот так под одну гребенку. Некоторые из них еще и рыбаки по совместительству
DIMCHIK
Сенсей однозначно!

СообщениеДобавлено: 2014 Май 30 Пт 00:52 P    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да лааадно Very Happy
На то они и академики чтобы за столом и на стадионе ...

Сергей С
Участник

СообщениеДобавлено: 2014 Май 31 Сб 09:24 P    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Garik писал(а):
А не занимаясь с инструктором и подано. Хороший заброс еще никому не помешал. И потом разве можно всех инструкторов вот так под одну гребенку. Некоторые из них еще и рыбаки по совместительству

-Это вы зря, с горяча, практика показывает, ловят запросто. Как же мы выживали без инструкторов в 70е, да и наши отцы с дедами ? А вот проводник, опытный нахлыстовик для начинающего на рыбалке крайне желателен.
-С хорошим забросом согласен, не помешает. Вот только где же его взять и в каком стиле (вы меня поняли), школы то могут быть разные (это по поводу переучивания или все же совершенствования).
-адекватно вашей же гребенке.
-"пойдем сынок похлыстуем" до сих пор в ушах от деда стоит, поэтому пока вижу, что некоторые инструктора -точно рыбаки по совместительству, вы правы (на мой взгляд лучше было бы на оборот). Наверно из-за дефицита времени так получается.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.mushki.ru -> Техника заброса Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.
Страница 2 из 11

Перейти: