Список форумов www.mushki.ru Изготовление нахлыстовых приманок
и многое другое о нахлысте...

[ Конечно, если ловить рыбу... ]
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация    ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Альтернативный поиск по сайту:

2

Магазин Farlows на Дворцовой. Широчайший ассортимент товаров для нахлыста. Самые свежие новинки. Доставка по всей России.

*** Новая МОДЕРАЦИЯ ***
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.mushki.ru -> Kнигa oтзывoв
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
just Саша
Все-таки немножечко Сенсей

СообщениеДобавлено: 2013 Окт 31 Чт 20:24 P    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поверь моему большому жизненному опыту... он не просто бай - он Абзы на этом форуме! Very Happy Very Happy Very Happy
P.S хорошь сраться - айда мух мотать.
Я ушел........
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Matraskin
Сенсей однозначно!

СообщениеДобавлено: 2013 Окт 31 Чт 20:25 P    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

just Саша писал(а):
Поверь моему большому жизненному опыту... он не просто бай - он Абзы на этом форуме! Very Happy Very Happy Very Happy
P.S хорошь сраться - айда мух мотать.
Я ушел........

Куп силешма. Ул Абый, Акын хем Бабай!!!

just Саша

СообщениеДобавлено: 2013 Окт 31 Чт 20:34 P    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пришел...
Кстати!! Ты знаешь, что этот человек на семинарах, желая наглядно показать физику долгого воздействия силы на шнур - вызывает из строя учеников одного и доооолго толкает его?!
А ты им восхищаешся...
Оп! Ушел... Very Happy
Matraskin
Сенсей однозначно!

СообщениеДобавлено: 2013 Окт 31 Чт 20:41 P    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

just Саша писал(а):
Я пришел...
Кстати!! Ты знаешь, что этот человек на семинарах, желая наглядно показать физику долгого воздействия силы на шнур - вызывает из строя учеников одного и доооолго толкает его?!
А ты им восхищаешся...
Оп! Ушел... Very Happy
А я бы их плеткой бил.
NickAdams

СообщениеДобавлено: 2013 Ноя 01 Пт 00:48 P    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

странные времена настали на форуме, уюта не стало...может это просто я старею....

Эрнест Хемингуэй. На Биг-Ривер

Последний раз редактировалось: NickAdams (2013 Ноя 01 Пт 09:26 P), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DIMCHIK
Сенсей однозначно!

СообщениеДобавлено: 2013 Ноя 01 Пт 01:09 P    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NickAdams писал(а):
странные времена настали на форуме, , уюта не стало...может это просто я старею....

все пройдет ... а мухи будут продолжать летать и купаться, рыбки их будут кусать и сами запрыгивать в подсачек ... шум волныыыы ...

Garik
Деда

СообщениеДобавлено: 2013 Ноя 01 Пт 11:33 P    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опять начаось.
Да что ж не живется-то мирно?
Отвечаю сразу всем.

Кока.
Я думаю, что это решение поспешно и не правильно. Я имею ввиду уход с форума.
Уверен, что Werd не имел никаеого тайного умысла, когда писал свое сообщение.
И справедливости ради скажу, что надо было ему в личке свои действия обьяснить.

Я против кастовости. И модератор - это равноправный участник форума, имеющий дополнтельные права. И это не привилегия, а бремя, ответственность. Это человек, которого в любой момент могут спросить " а почему?" и он долен знать, что ответить. Учитывая общую дисциплинированность и доброжелательность форумчан, модератор может исправить откровенную ошибку. Ошибка - это, когда человек ошибся.
Вспомните Максима из Питера, когда обсуждали фильм по лососевым. Даже его откровенное хамство никто не трогал, пока он хамил лично мне. Он был удален только тогда, когда всему форуму показал фак.
Ну, с этим я думаю все согласны. Такого терпеть было уже нельзя.

Матраскин
Спасибо, брат за теплые слова.

just Саша
Я его не только долго толкаю, но еще и бью. Но, заметь, что я выбираю для этого одного человека, а не провожу этот эксперемент с каждым в отдельности. И выбираю того, кто по-крепче Very Happy Very Happy Very Happy
Я думаю, что это должно меня извинить. В конце концов страдает один, а понятно всем Very Happy Very Happy Very Happy

Парус.
Я надеялся, что мы уже все перешагнули.

Werd
Есть что сказать

СообщениеДобавлено: 2013 Ноя 01 Пт 13:02 P    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Garik писал(а):
...Уверен, что Werd не имел никакого тайного умысла, когда писал свое сообщение.
И справедливости ради скажу, что надо было ему в личке свои действия объяснить.

Гарик, совершенно верно, никакого тайного умысла!
На мой взгляд, если Константина так волновала эта проблема, можно было завести новую тему, объяснить свою точку зрения и поставить на голосование: дополнить права модера удалением фот неудобных форуму. А в качестве помощника предложить свою кандидатуру, и ВСЁ! Никто бы не шумел и не возмущался.
Garik писал(а):
Я против кастовости. И модератор - это равноправный участник форума, имеющий дополнительные права. И это не привилегия, а бремя, ответственность. Это человек, которого в любой момент могут спросить " а почему?" и он должен знать, что ответить. Учитывая общую дисциплинированность и доброжелательность форумчан, модератор может исправить откровенную ошибку. Ошибка - это, когда человек ошибся.

Вот всем этим качествам, на мой взгляд, удовлетворяет Дмитрий, а если ему нужен помощник, он же всегда скажет: HELP!.. и опять же всё решится... Только и всего.

Кока
Константин, я никого не хотел обидеть и никаких тайных или явных умыслов не имею. Если тебе так показалось, то прости, может где-то был резок или как-то двусмысленно написАл.

Garik
Деда

СообщениеДобавлено: 2013 Ноя 01 Пт 15:06 P    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не надо ничего заводить.
Мы много лет существуем без этого.
Идея хорошая, но я думаю, что нам не подходит

Uriah
Сенсей однозначно!

СообщениеДобавлено: 2013 Ноя 01 Пт 20:11 P    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, пора закрывать эту тему во избежание рецидивов.
NickAdams

СообщениеДобавлено: 2013 Ноя 01 Пт 20:29 P    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Uriah писал(а):
Думаю, пора закрывать эту тему во избежание рецидивов.

+1000

Эрнест Хемингуэй. На Биг-Ривер
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Garik
Деда

СообщениеДобавлено: 2013 Ноя 01 Пт 21:38 P    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен.
Помор
Гость

СообщениеДобавлено: 2013 Ноя 02 Сб 00:34 P    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

... оставим все как есть, пойду учиться вязать Exclamation

Последний раз редактировалось: Помор (2013 Ноя 02 Сб 12:09 P), всего редактировалось 1 раз
Garik
Деда

СообщениеДобавлено: 2013 Ноя 02 Сб 10:54 P    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помор
Я не очень понял о сокрытии чего именно идет речь?
И чт именно надо обьяснять?

Коля
Душа нараспашку

СообщениеДобавлено: 2013 Ноя 02 Сб 23:43 P    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вставлю своих5 Smile коп... Surprised
Модератору не имеет смысла удалять фото с места преступления.Форупчане итак его вздручат.(пример-отчет из Германии}Кто следит за форумом-тот знает о чем речь.\ПАРУС как рурил Razz пусть и дальше рулит Razz
Предлагаю "Матраскина"переименовать в "Касторкин
Вредина .эщо-та. Twisted Evil Но его мнение уважаю Rolling Eyes

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.mushki.ru -> Kнигa oтзывoв Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8

Перейти: