Список форумов www.mushki.ru Изготовление нахлыстовых приманок
и многое другое о нахлысте...

[ Конечно, если ловить рыбу... ]
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация    ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

*** Новая МОДЕРАЦИЯ ***
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.mushki.ru -> Kнигa oтзывoв
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Парус
Сенсей однозначно!

СообщениеДобавлено: 2013 Окт 23 Ср 19:23 P    Заголовок сообщения: *** Новая МОДЕРАЦИЯ *** Ответить с цитатой

Здравствуйте уважаемые форумчане. Хочу, с недоумением, сообщить вам, что на форуме пришло "новое время", время жестокой модерации, отныне и без предупреждения будут удалятся фотографии с изображением усопшей рыбы.
Изобретатель новой модели форума Кока, и как он утверждает, С Гариком все согласованно.
Из последней переписки с Кокой, я узнал что теперь он является модератором, а посем будет кромсать ВСЕ фотоотчеты. В принцыпе он это уже произвел. Вот его слова:
Цитата:
я уже поправил все отчёты за 13, 12, 11 и частично 10-й годы.

*
Лично мне не приятен такой подход. Форум МушкиРу изначально позиционировался, как форум без модерации. Со временем ввели легкую модерацию, которая была направлена сугубо на упорядочивание информации и пресечения ругани. Только один раз я позволил себе удалить фотографию с усопшими хариузами, но после, посчитал что был не прав и в дальнейшем не удалял подобных фотографий.
*
В связи с этим, я решил отойти от модерации форума и впредь ей заниматся не буду. Не хочу участвовать в перекраивании чужих отчетов и прочего.
*
Кока и Гарик, вот поясните почему такое произошло. И самое главное, почему простые пользователи узнают об этом ОТ МЕНЯ Question

С уважением, Дмитрий.

NickAdams
Все-таки немножечко Сенсей

СообщениеДобавлено: 2013 Окт 23 Ср 19:52 P    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично мне будет очень жаль, если Парус уйдёт из модерации. Кроме этого не понятно что подразумевается под термином "усопшая рыба" и как отличить по фотке усопшая она или нет например на снимках онной рядом с удочкой. Значит ли это что под запрет попали также снимки с приготовленной (например жаренной рыбой). Я понимаю что фотки выпушенных кишек надо стирать, но чтоб такой поголовный запрет....

Эрнест Хемингуэй. На Биг-Ривер
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TriA
Душа нараспашку

СообщениеДобавлено: 2013 Окт 23 Ср 20:34 P    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо же поднять свою значимость, хоть чем то. Evil or Very Mad
дядя Лунь
Душа нараспашку

СообщениеДобавлено: 2013 Окт 23 Ср 20:41 P    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж...

Не дай вам бог, жить в эпоху перемен Evil or Very Mad

Последний раз редактировалось: дядя Лунь (2013 Окт 23 Ср 20:54 P), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Речной
Сенсей однозначно!

СообщениеДобавлено: 2013 Окт 23 Ср 20:44 P    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мои фотографии с отчета,где была копченая рыба.Перекочевали в тему о копчении рыбы.

Из следующего отчета фото с рыбой.

На мои посты ответов нет.Если что-то не так сделал,конечно нужно исправить.Но потом объяснить.

Человек я веселый,но такой юмор не много не понятен.

http://www.mushki.ru/terki/viewtopic.php?t=2654&start=45

Дима,следил за форумом.Таких ситуаций не было.

dimion
Душа нараспашку

СообщениеДобавлено: 2013 Окт 24 Чт 05:11 P    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NickAdams +100
Хотел похвастаться первой здоровенной форелью, пойманной в ПЛАТНИКЕ, где даже выпускать нельзя...
Сообщение от кока:
Фото удалено по причине несоответствия принципам бережного отношения к ихтиофауне.

Уже вроде никто куч дохлого хариуса или кровавых щук не выкладывает, и нормы моральные начали меняться...

Такими методами хотите достигнуть перевоспитания людей? Ню-ню
дядя Лунь
Душа нараспашку

СообщениеДобавлено: 2013 Окт 24 Чт 06:47 P    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что теперь вобще в вегетарианство ударимся?! Shocked Rolling Eyes Question Рыбу не едим, шашлык и купаты не употребляем... А про САЛО ва-а-ащще подумать страшно..., особенно с прожилочками мясца...

Пить только чай... Зелёный... без сластей... (где окажуться мухи Северянина на фоне вискарика? Даже в страшном сне не смогу представить...)

как-то это всё - кастрироватенько... Embarassed Crying or Very sad Rolling Eyes

NickAdams

СообщениеДобавлено: 2013 Окт 24 Чт 09:16 P    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скоро наверно под запрет попадут фотки обработки перьев добытой на охоте утки, короче говоря - СИНТЕТИКА ФОРЕВА!!!!!! а что? если говорим о охране окружаюшей среды то какие уж тут двойные стандарты? Птички тоже бережного отношения требуют.

Эрнест Хемингуэй. На Биг-Ривер
Помор
Гость

СообщениеДобавлено: 2013 Окт 24 Чт 10:20 P    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бред полный. Лечится тут кому–то надо.
Werd
Есть что сказать

СообщениеДобавлено: 2013 Окт 24 Чт 10:53 P    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пропал форум! Жаль...
Кстати, я люблю рыбу есть! Можно удалять моё сообщение....

gag69

СообщениеДобавлено: 2013 Окт 24 Чт 11:01 P    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TriA писал(а):
Надо же поднять свою значимость, хоть чем то. Evil or Very Mad

Самый лаконичный ответ! Согласен с TriA на все 100%

Дима, "Парус", очень жаль, что ты принял такое решение. Очень...

"Кока", я тоже прошу ответить на вопрос "Паруса", почему такое произошло и почему мы должны узнавать это от Дмитрия?
ligrit
Участник

СообщениеДобавлено: 2013 Окт 24 Чт 11:23 P    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выходит навязывание мнения одного человека всему сообществу . ИМХО -неверный подход
alex41643
Душа нараспашку

СообщениеДобавлено: 2013 Окт 24 Чт 13:24 P    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Компанейщина никогда не приводила ни к чему хорошему.Во всем нужен вдумчивый подход.
Куча убитой рыбы? - удаляйте.
Пару хариусов на сковородке? - не трогайте!

З.Ы. Почему Кока, который наверняка эту тему видел и читал - отмалчивается и не комментирует?

Werd
Есть что сказать

СообщениеДобавлено: 2013 Окт 24 Чт 13:39 P    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alex41643 писал(а):
Куча убитой рыбы? - удаляйте.

Да, давно уже нет никаких куч, а если люди выкладывают свои отчёты со сплавов, так там это основная еда. Не нужно быть ханжами, тут сайт не вегетарианцев, а рыболовов. И каждый сам решает, - отпустить ему рыбешку или съесть.

кока
Сенсей однозначно!

СообщениеДобавлено: 2013 Окт 24 Чт 14:15 P    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Честно говоря - не ожидал такой реакции.
Старался всё делать максимально деликатно.
Однако, раз уж возникла такая "волна ярости благородной" - я не буду ничего модерировать, пока Гарик сам четко не опишет, какие именно снимки не следует публиковать.
Пока что связаться с ним мне не удалось.

Дмитрий, от тебя тоже не ожидал...
И почему ты решил как-то выборочно цитировать наш диалог?
Почему, к примеру ты не привёл вот этой цитаты?
Цитата:
...никто не собирается "рубить с плеча",- все изменения будут проводиться максимально корректно и деликатно

И к чему тогда вот эти твои высказывания:
Парус писал(а):
...время жестокой модерации..., ...будет кромсать ВСЕ фотоотчеты...

Зачем ты народ так пугаешь, разве что либо подобное ты от меня слышал?

П.С.: оскорбления в свой адрес комментировать не собираюсь.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.mushki.ru -> Kнигa oтзывoв Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

Перейти: