Список форумов www.mushki.ru Изготовление нахлыстовых приманок
и многое другое о нахлысте...

[ Конечно, если ловить рыбу... ]
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация    ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Лицевой нерв

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.mushki.ru -> Спасение на водах
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Valentin
Душа нараспашку

СообщениеДобавлено: 2012 Окт 29 Пн 17:05 P    Заголовок сообщения: Лицевой нерв Ответить с цитатой

Случилось это в конце августа,как раз после приезда в Карелию... То ли открытое окошко в машине стало причиной,хотя всегда ездил с открытым окном,РАНЬШЕ,или так где просквозило уже не суть... С начало немеет левая часть языка и ты перестаешь чувствовать вкус еды,а после перестаешь вообще что либо чувствовать левой стороной и постоянно кусаешь себе щеку или нижнюю губу. Потом пропадает вся мимика левой стороны лица и перестает закрываться глаз,который после этого постоянно слезится. И эти прелести жизни выпали как раз на возвращение в Беларусь. Хорошо что жена была рядом,потому как вести машину с постоянно слезящимся глазом не то что не удобно,а просто невозможно... Он сохнет и маргать приходилось в ручную.
После приезда домой естественно обратился к невропатологу,ответ которого ни как не утешал,больничная койка Shocked И тут понеслось три недели уколов,капельниц,таблеток и неопытных медсестер,которые попадают в вену с пятого раза Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad А рожа все ровно не двигается. Нервы после таких случаев просто умирают,а на месте мертвых появляются новые,но в моем случае похоже не все. Потом была электро диагностика,когда в правую руку дают минус,а в немую часть рожи тыкают плюсом. Так проверяют новые нервы,хоть ток и малый,но в глазу который не закрывался искрило так,как будто салют на Красной площади смотришь. Smile
Если кто то думает,что самый страшный доктор это стоматолог,то это совсем не так,ходите к стоматологам и ничего не бойтесь... Самый страшный доктор на самом деле это невропатолог который занимается иглоукалыванием Shocked ,после него стоматологи это просто"детский сад" Smile Мой курс иголок составил две недели,процедура длилась от силы пятнадцать минут,которые кажутся вечностью. Называется это стимуляция нервов,после нее руки еще неделю тряслись. Самой болезненной была процедура когда от кончика губ под скулу продевают длинную иглу через всю щеку и дергают за нервы,у китайцев это красиво называется "утиная лапка". Но это по моему единственное,что может помочь в таком случае,глаз начал закрываться,начал улыбаться на левую сторону,но не до конца,свистеть тоже еще не могу. Sad
Сейчас двухнедельный перерыв и еще одна электродиагностика и курс иголок,правда как сказал мой врач,уже не таких болезненных,но верится мне в это с трудом б..!!!!
Если не дай Бог кто то сталкнется с похожей ситуацией,и вам будут говорить что с самого начала нельзя делать иголки,потому как у вас острая форма,как было в моем случае,ни кому не верти... Ищите невропатолога который сам занимается иголками. Мой доктор сказал если бы сразу обратился,уже бы было намного лучше...
Мужчины!!! Берегите свое здоровье,и здоровье своих близких!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Matraskin
Сенсей однозначно!

СообщениеДобавлено: 2012 Окт 29 Пн 20:53 P    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пипец. Выздоравливай!!!!
Valentin
Душа нараспашку

СообщениеДобавлено: 2012 Окт 29 Пн 21:34 P    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо...
Сталкер
Общительный участник

СообщениеДобавлено: 2012 Окт 29 Пн 22:50 P    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если никто не пишет,это не значит что люди не переживают.Выздоравливайте,дай бог вся хворь пройдёт!
Valentin
Душа нараспашку

СообщениеДобавлено: 2012 Окт 30 Вт 19:39 P    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дай та Бог! Спасибо...
кока
Сенсей однозначно!

СообщениеДобавлено: 2012 Окт 31 Ср 18:53 P    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валик!

Сначала долго пытался отредактировать и прокомментировать твой первый пост, но коньячок, выпитый перед его прочтением, не дал мне этого сделать.
К тому-же, всё равно, я не смогу сейчас столько написать.
По сему, вот мой моб. тел.
8-097-четыре 66-98-99.
Звони, если хочешь получить исчерпывающую консультацию относительно возникшей проблемы...

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.mushki.ru -> Спасение на водах Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: