Список форумов www.mushki.ru Изготовление нахлыстовых приманок
и многое другое о нахлысте...

[ Конечно, если ловить рыбу... ]
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация    ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Лососевая классика
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 242, 243, 244, 245  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.mushki.ru -> Мухи: Вопрос-Ответ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анатолий59
Участник

СообщениеДобавлено: 2018 Май 09 Ср 10:05 P    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Uriah писал(а):
Мнем кажется, слишк ом вычурная рамка, мушка теряется.
Я думаю кажется ! Smile
Uriah писал(а):
А муха симпатичная.
Мне тоже понравилась !Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Димон
Душа нараспашку

СообщениеДобавлено: 2018 Май 10 Чт 01:51 P    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для того чтобы глаз тянулся сразу к мушке, должно быть минимум отвлекающих факторов!!! а здесь всё наоборот.....сначала рассматриваешь рамку....., а уж потом мушку. хотите чтобы все увидели вашу работу? сделайте кол-во элементов ее обрамляющих в три раза меньше. Зачем тут трехцветное паспарту? лично мне в этой рамке мушку не видно.......
Анатолий59
Участник

СообщениеДобавлено: 2018 Май 10 Чт 13:19 P    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димон писал(а):
Для того чтобы глаз тянулся сразу к мушке, должно быть минимум отвлекающих факторов!!! а здесь всё наоборот.....сначала рассматриваешь рамку....., а уж потом мушку. хотите чтобы все увидели вашу работу? сделайте кол-во элементов ее обрамляющих в три раза меньше. Зачем тут трехцветное паспарту? лично мне в этой рамке мушку не видно.......
Приму к сведению , я . правда не рассматриваю отдельно мушку , отдельно рамку итд За основу беру композицию (рамка , паспарту, муха ) и переходы между этими тремя составляющими мною подобраны в соответствии цветов . Тело мухи : синий , красный , зеленый и поэтому переход на паспарту в соответствии цветов и чтобы все не сливалось с золотым фоном и рамкой - ограниченно черным цветом . Вот как-то так я и строю мушиный портрет ! :)Мне нравится !
Димон
Душа нараспашку

СообщениеДобавлено: 2018 Май 11 Пт 16:44 P    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное, чтобы нравилось вам! Но, существует негласное правило любой композиции - наличие в ней "центра", к которому при просмотре должен тянуться взгляд! Все остальное - фон, который является лишь дополнением "центра", но ни как не идет с ним на равных...
just Саша
Все-таки немножечко Сенсей

СообщениеДобавлено: 2018 Май 11 Пт 17:20 P    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полностью согласен с "Димон"!
Но... когда Увлечен - эмоции бегут в переди разумности и гармонии...
По себе знаю. Smile
Все равно, КЛАСС!
Анатолий59
Участник

СообщениеДобавлено: 2018 Июн 05 Вт 14:53 P    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

после перерыва , Green Highlander на №3 по Кельсону .
Виктор_Ч
Душа нараспашку

СообщениеДобавлено: 2018 Июн 05 Вт 15:38 P    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подскажите, где вы берете такие огромные перья индюка, чтоб на крючок 4/0 натянуть?

я на единичку то не могу найти, все края побитые Sad приходится по кусочкам выбирать
Анатолий59
Участник

СообщениеДобавлено: 2018 Июн 06 Ср 11:40 P    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктор_Ч писал(а):
подскажите, где вы берете такие огромные перья индюка, чтоб на крючок 4/0 натянуть?

я на единичку то не могу найти, все края побитые Sad приходится по кусочкам выбирать

Ебэй Вам в помощь , товарищ ! А лучше (в смысле намного дешевле) закорефаниться с фермером , который белых индюков выращивает ! и последнее обратиться ко мне , но это в крайнем случае ! Успехов !
Анатолий59
Участник

СообщениеДобавлено: 2018 Июн 13 Ср 15:39 P    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RAY MEAD по Кельсону на №3
Анатолий59
Участник

СообщениеДобавлено: 2018 Июн 22 Пт 15:12 P    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Blue Doctor" в рамке . Какая-то тишина . Все на рыбалке ?
Анатолий59
Участник

СообщениеДобавлено: 2018 Июн 24 Вс 14:34 P    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

потихоньку оформляю мух в рамку .
just Саша

СообщениеДобавлено: 2018 Июл 13 Пт 20:49 P    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анатолий59 писал(а):
Виктор_Ч писал(а):

Ебэй Вам в помощь , товарищ ! А лучше (в смысле намного дешевле) закорефаниться с фермером , который белых индюков выращивает ! и последнее обратиться ко мне , но это в крайнем случае ! Успехов !

Ох, и не согласен я с Вами Анатолий... Smile
Ни какой ебей или знакомство с фермером не поможет вам найти действительно качественное перо.
В мире всего то 3/4 продавца.... Smile
И те уже старенькие...
M@V_R
Общительный участник

СообщениеДобавлено: 2018 Ноя 18 Вс 14:20 P    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kate 3/0 & #6
just Саша

СообщениеДобавлено: 2018 Ноя 18 Вс 16:24 P    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ух ты!!! Да еще на такм сложном крюке!
Браво!!!
Димон
Душа нараспашку

СообщениеДобавлено: 2018 Ноя 18 Вс 16:49 P    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Классная мушка!!! Шикарная работа!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.mushki.ru -> Мухи: Вопрос-Ответ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 242, 243, 244, 245  След.
Страница 243 из 245

Перейти: