Список форумов www.mushki.ru Изготовление нахлыстовых приманок
и многое другое о нахлысте...

[ Конечно, если ловить рыбу... ]
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация    ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Фильм по лососевым
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.mushki.ru -> Мухи: Вопрос-Ответ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
yarik andersson
Все-таки немножечко Сенсей

СообщениеДобавлено: 2012 Мар 29 Чт 20:46 P    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

посмотрел фильмы....понравилось очень....авторам респект и уважение.....труд по созданию титанический проделан.....представляю скоко еще за кадром материала осталось!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Garik
Деда

СообщениеДобавлено: 2012 Апр 03 Вт 15:56 P    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yarik andersson
Спасибо на добром слове.
Я старался монтировать так, что бы было понятно. Ясно, что это филь не для новичка, но он и не планировался, как фильм для новички.
А за кадром остались вдохи, молчание, всякие слова дурацкие и шуточки. Я ж записал дубль со словами -" берм перо голубого петуха..."
Но потом решил не вставлять. Шуточка получилась ниже пояса.

Garik
Деда

СообщениеДобавлено: 2012 Апр 03 Вт 15:57 P    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yarik andersson
Спасибо на добром слове.
Я старался монтировать так, что бы было понятно. Ясно, что это филь не для новичка, но он и не планировался, как фильм для новички.
А за кадром остались вдохи, молчание, всякие слова дурацкие и шуточки. Я ж записал дубль со словами -" берм перо голубого петуха..."
Но потом решил не вставлять. Шуточка получилась ниже пояса.

plaun
Участник

СообщениеДобавлено: 2012 Апр 03 Вт 18:59 P    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купил и посмотрел фильм. Так как вязальщик я начинающий(с осени) хотел увидеть нюансы, которые словами передать сложно.Увидел,понял,попробовал,связал! Ну а что получилось, на это даст ответ СЁМГА которую мой друг попытается поймать на Сидоровке.
Спасибо Garik за то что Ты делаешь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Домовой
Общительный участник

СообщениеДобавлено: 2012 Апр 04 Ср 15:45 P    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В понедельник получил посылку с фильмами.С fly-fishing дошла быстро. На сегодня уже посмотрел. Хотя в ближайшее время семгу ловить не собираюсь, фильмы смотрел с интересом и удовольствием. Большое спасибо авторам!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ermolay

СообщениеДобавлено: 2012 Апр 06 Пт 00:43 P    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь, подскажи пожалуйста, увидел в фильме любопытный держатель для трубок, где такой можно купить?
Lesopatolog
Душа нараспашку

СообщениеДобавлено: 2012 Апр 06 Пт 12:00 P    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ermolay

На флае посмотри. В разделе "трубковязы"

andrewlion
Душа нараспашку

СообщениеДобавлено: 2012 Апр 06 Пт 13:22 P    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lesopatolog писал(а):
Ermolay

На флае посмотри. В разделе "трубковязы"

Шикарные цены!!! Shocked
[url]http://profish.ru/shop/summer/tools_for_nahlist/instr_for_fly/stynger_fly_premium/sfpt-1269/#
[/url]
[url]http://profish.ru/shop/summer/tools_for_nahlist/mat_for_taper/guide_line/WF/f-37/#
[/url]
думаю, напильником можно доработать до верхних.... на флае!
Garik
Деда

СообщениеДобавлено: 2012 Апр 06 Пт 13:48 P    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

plaun, Домовой
Рад, что кино вам понравилось.
Возможно там нет некоторых нюансов, но я изначально говорил, что кино не для новичка. Просто предполагая, что мы вместе движемся от первого фильма до последнего, те нюансы, которые я возможно упустил, должны быть уже известны по прошлым фильмам.
Поэтому, если не понятно что-то в этом фильме, значит это было в предыдущих.

Ermolay
Такие точно есть на ФФ и в фиш-бизнесе.

DIMCHIK
Сенсей однозначно!

СообщениеДобавлено: 2012 Апр 06 Пт 17:36 P    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь, а как ловить теперь на эту красоту? двуручник мы еще не осваивали Wink
Krosh
Нахлыстовый Дятел

СообщениеДобавлено: 2012 Апр 06 Пт 18:26 P    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DIMCHIK писал(а):
а как ловить теперь на эту красоту?

Ну, как-как... Достаете из коробочки, привязываете к поводку, забрасываете в воду в нужном месте, и....

Альберт Эйнштейн
Змеелов
Есть что сказать

СообщениеДобавлено: 2012 Апр 06 Пт 19:03 P    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот ни как не пойму, ЧТО движет людьми, выкладывающими фильмы Игоря на торрентах и иже с ними ресурсах... Вроде вот только в продаже появились, до меня даже посылка ещё не дошла с дисками, а уже на "фишфильме", нате, скачивайте! ... Sad Как владельцам подобных ресурсов объяснить, что такое хорошо и что такое плохо??? Evil or Very Mad
Домовой
Общительный участник

СообщениеДобавлено: 2012 Апр 06 Пт 19:33 P    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь! Лично у меня по вашим урокам вопросов в принципе не возникло. Тем более все предыдущие диски приобретены, просмотрены и не раз! Более частого гостя чем И. Тяпкин у меня на экране нет! Будем учиться,трудится, рыбачить! Еще раз огромное спасибо за инфицирование и очередную дозу!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
andrusja
Все-таки немножечко Сенсей

СообщениеДобавлено: 2012 Апр 06 Пт 20:19 P    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

к сожалению фильм по лососевым к нам еще не дошел, могу отметить все фильмы Гарика, лучшие в России по качеству объяснения, передаваемой информации, его фильмы вне конкуренции.

Жаль фильмов еще не смотрел, но все же думаю это фильмы не для новичков, но для новичков в лососевых мухах....
Как только у нас появится сразу куплю. посмотрю. и выражу свое мнение. Знаю точно все, что делает Игорь, это продукт высокого качества.

Uriah
Сенсей однозначно!

СообщениеДобавлено: 2012 Апр 06 Пт 20:43 P    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то наши торговцы (прошу прощения, shp-managerы) не торопятся их заказывать, хотя я уже пытался подталкивать кой-кого.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.mushki.ru -> Мухи: Вопрос-Ответ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

Перейти: