Список форумов www.mushki.ru Изготовление нахлыстовых приманок
и многое другое о нахлысте...

[ Конечно, если ловить рыбу... ]
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация    ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Альтернативный поиск по сайту:

2

Магазин Farlows на Дворцовой. Широчайший ассортимент товаров для нахлыста. Самые свежие новинки. Доставка по всей России.

раздел "Мухи: Вопрос-Ответ"

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.mushki.ru -> Kнигa oтзывoв
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Дробить иль нет ?
раздел "Мухи: Вопрос-Ответ" оставить как он есть!
19%
 19%  [ 4 ]
раздел "Мухи: Вопрос-Ответ" разбить на подразделы!
80%
 80%  [ 17 ]
Всего голосов : 21

Автор Сообщение
Парус
Сенсей однозначно!

СообщениеДобавлено: 2011 Янв 27 Чт 16:17 P    Заголовок сообщения: раздел "Мухи: Вопрос-Ответ" Ответить с цитатой

Форум растет практически на глазах. Некоторые интересные темы в разделе "Мухи: Вопрос-Ответ" начинают уходить на последние страницы, а в последствии о них забывают. Следовательно возникает необходимость в логическом упорядочивании. Тоесть темы с сухими на мой взгляд необходимо поместить в подраздел "Сухие мушки", темы с нимфами в подраздел с "Нимфы", ну и так далее... .

Такие мысли витают в голове у многих участников форума и при чем уже давно. Поэтому предлагаю обсудить как лучше все это дело упорядочить.

Естественно самый главный вопрос к JIbICbIu`. Возможно ли технически на данном форуме организовать подобное разделение на подразделы.

Например есть раздел "Мухи: Вопрос-Ответ", кликаем по нему и попадаем в подразделы:
-Сухие и Эмеджеры;
-Нимфы;
-Мокрые;
-Лососевые

В соседней теме "Легенды" http://www.mushki.ru/terki/viewtopic.php?t=3393, то же идет обсуждение о необходимомости такого подраздела.

И того набралось 5 подразделов.

Интересно узнать мнение и других участников. Предлагайте свои варианты.

Последний раз редактировалось: Парус (2012 Май 24 Чт 10:51 P), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
кока
Сенсей однозначно!

СообщениеДобавлено: 2011 Янв 27 Чт 19:13 P    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня (лично) этот форум - нечто большее, чем сборник вопросов и ответов или перечень пошаговых инструкций по изготовлению той или иной приманки.
Поэтому я против какого-либо упорядочивания, систематизации, автоматизации и прочей уравниловки!
Тем более, что разнообразных "Энциклопедий СБС" в нэте хоть ж...й жуй!
Один только Юрий вон сколько их накидал, переведя, к тому-же, предварительно!

Кому не хватает - могу скинуть пару ссылок.

С другой стороны, если в этом действительно имеется острая необходимость, то я уже, помнится, высказывал мысль о двух вариантах "Мушек"...

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.mushki.ru -> Kнигa oтзывoв Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: