Список форумов www.mushki.ru Изготовление нахлыстовых приманок
и многое другое о нахлысте...

[ Конечно, если ловить рыбу... ]
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация    ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

22 и меньше...
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.mushki.ru -> Мухи: Вопрос-Ответ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Эд_
Общительный участник

СообщениеДобавлено: 2010 Дек 16 Чт 20:43 P    Заголовок сообщения: 22 и меньше... Ответить с цитатой

Приветствую!
Кто-нибудь вязал на 22 и меньше? Smile

Последний раз редактировалось: Эд_ (2012 Янв 14 Сб 12:14 P), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Макс ушел
Гость

СообщениеДобавлено: 2010 Дек 16 Чт 21:11 P    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здорово!Отличные мухи Very Happy
Uriah
Сенсей однозначно!

СообщениеДобавлено: 2010 Дек 16 Чт 23:58 P    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗдОрово! Какая скрупулёзная работа! Искал внаших магазинах мелкие крючки. Мельче 20 не нашел. Хотел попробовать повязать просто для себя, не на конкурс.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Krosh
Нахлыстовый Дятел

СообщениеДобавлено: 2010 Дек 17 Пт 00:17 P    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нееееее, нафик... Я лучше 20/0 освою! Глаза не те, даже с лупой.

А так круто, конечно!

Альберт Эйнштейн
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Коля
Душа нараспашку

СообщениеДобавлено: 2011 Янв 09 Вс 15:09 P    Заголовок сообщения: Монтажка - красная арганза Ответить с цитатой

Owner №26

Речной
Сенсей однозначно!

СообщениеДобавлено: 2011 Янв 09 Вс 15:39 P    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там лопаточка чтоли ?Или колечко не разглядел (
Коля
Душа нараспашку

СообщениеДобавлено: 2011 Янв 09 Вс 16:09 P    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Речной.Увы.лопатка Sad Вязал на пробу.под нож.Есть еще парочку на поводке.Но не стал уже их фоткать.Не хотять.подлые.перед обьективом позировать.Все норовят улететь кто на ковер.кто на шторы.Простыл.чихаем.то я на них.то они на меня Laughing
Речной
Сенсей однозначно!

СообщениеДобавлено: 2011 Янв 09 Вс 17:58 P    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда сразу с поводком вязать ..глядишь чего поймаешь Smile
yarik andersson
Все-таки немножечко Сенсей

СообщениеДобавлено: 2011 Янв 09 Вс 21:48 P    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а кого на такие маленькие ловить будете?что за рыпа? Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Шива
Общительный участник

СообщениеДобавлено: 2011 Янв 09 Вс 22:29 P    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yarik andersson писал(а):
а кого на такие маленькие ловить будете?что за рыпа? Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
в наших края такой размерчик осенний хариус уважает.. Smile
Коля
Душа нараспашку

СообщениеДобавлено: 2011 Янв 10 Пн 10:02 P    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Накрутил на пробу.проверял че станок держать может.Да и самому интересно.Оно канешна приятней вязать с ушком.но найти онное Question А когда с привязанным поводком то хлопотно.Но всетаки очень хоцца.По осени на N22 поимел удовольствие половить швею.крупненькую.Мужики.бывает.на..шарик../стибрулино.или как там его/на мелкую мушку жерехов за 1кг ловят.Да и Закарпатье мелких спрашивает на форель.хариуса.
XAV
Общительный участник

СообщениеДобавлено: 2011 Янв 10 Пн 10:52 P    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коля

Попробуйте не в «мушиных» крючках посмотреть, у VMC например, есть пара серий
с кольцами, до 26-го размера. Ещё у кого-то были, не вспомню с ходу, проблема только,
что кольца маленькие, когда поплавочник дома поводки вяжет, это не влияет ни на что,
а на воде, да в сумерках, я например как-то так и не смог попасть, плюнул в сердцах. Smile
А размер мелкий и летом иногда выстреливает.

TriA
Душа нараспашку

СообщениеДобавлено: 2011 Янв 10 Пн 10:56 P    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

XAV к таким мухам наверное дома надо поводки привязывать. Very Happy
XAV
Общительный участник

СообщениеДобавлено: 2011 Янв 10 Пн 11:25 P    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TriA

Логически, да, надо, но их же носишь по принципу - «что бы были на случай ……» Smile
Конкретно эти рояльчики, стрельнули как то на Чусовой, причём в воздухе были две
подёнки, большая белая и мелкая чёрная, белую, хариус есть не захотел, а чёрную на 22
уплетал за милую душу, я ловил, у меня были, а у товарища нет, он был грустный от чего то. Smile
Это переменная в Ваш диалог на уралфише, ещё и размер добавить, совсем бесконечный спор
будет. Wink
Коля
Душа нараспашку

СообщениеДобавлено: 2011 Янв 10 Пн 17:32 P    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МУЖИКИ.СПАСИБО Exclamation Вот сидю это я и думаю.шо на мухах козявочных номеров ушко мабуть тоже создаст проблемы.Попадайка ещо та.А на поводок какую-ж леску ставить?Может мое мнение и ошибочное.но я все-ж за то.чтоб поводок вязать сразу.Вы-же знаете.река.вечер.РЫПП кормится.а шо ей не .подбросиш-молчит.После парканадьцатой/паркан-забор.по укр/мухи.дрожащими руками.вспоминая всю комариную родню.и погасшую сигарету.прицепил сухарик.Заброс.Шнур мняконько раскатывается по воде.поблескивая в лучах закатного шарика.Мушка пушинкой опускается к воде.И тут КТО-ТО со всей дури лупит в нее...Тяжесть зависает на том конце шнура...В следующий миг куда-то исчезает струна.соединявшая удилище с поверхностью воды.Дальнейший монолог пропускаем...И уже нихто не узнает.то-ли поводок не выдержал.или кто-то не довязал узел.
А дома спокойно все подготовил.Пару мух/на всюдусущий ..АВОСЬ../на поводке приспособить можна в тубус от сигары.пенал от победитовых сверл.в конце-концов в пакетик на замке.стрейч.или как там их.места им много не надо.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.mushki.ru -> Мухи: Вопрос-Ответ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

Перейти: