Список форумов www.mushki.ru Изготовление нахлыстовых приманок
и многое другое о нахлысте...

[ Конечно, если ловить рыбу... ]
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация    ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Снаряжение от William Joseph
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.mushki.ru -> Снаряжение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
andrusja
Все-таки немножечко Сенсей

СообщениеДобавлено: 2009 Дек 08 Вт 09:00 P    Заголовок сообщения: Снаряжение от William Joseph Ответить с цитатой

Кто нибудь слышал о производителе? И еще вопрос кто нибудь пользовал такие товары
http://theonlineflyshop.com/william-joseph-squall-wading-jacket.html
http://theonlineflyshop.com/william-joseph-tech-series-exodus.html
Какие мнения?

Парус
Сенсей однозначно!

СообщениеДобавлено: 2009 Дек 08 Вт 11:03 P    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С виду, очень даже приличные вещи. Я уже второй год на вот такой рюкзачек засматриваюсь. Но, блин дорогооо... Rolling Eyes

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
andrusja

СообщениеДобавлено: 2009 Дек 08 Вт 11:54 P    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот тоже хочу практичный рюкзак вроде этого, карманов на куртке мало, в жилете у нас как то не очень ходить, не средняя полоса.
Андреич
Есть что сказать

СообщениеДобавлено: 2009 Дек 08 Вт 15:19 P    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приглядываюсь к этому же рюкзаку ttp://www.fishwest.net/Merchant2/merchant.mvc?store_code=flyshop&Screen=SCRNSHOT&Product_Code=WJ80EXOD&scrnshot_offset=2 , а не большой ли (50л)?
andrusja

СообщениеДобавлено: 2009 Дек 08 Вт 16:23 P    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

смотря кому что нужно, мне он в самый раз. мой нынешний маловат будет.
Северянин(Ярославль)

СообщениеДобавлено: 2009 Дек 08 Вт 16:26 P    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

andrusja, пользовал я весь сезон рюкзачек один в один, как у тебя по ссылке. Только спереди у меня не "жилетка" пристегивется, а Честпак. Короче пак я продал, нафик, потому как мне он не удобен. Обычная жилетка - это все, что надо. Рюкзак лично меня не устраивает своей относительно небольшой вместимостью и кучей всяких лямочек-петелек и пр. за всю эту хрень цепляется все, что можно... Да и еще рюкзак не герметичен(но этого и не заявлено), а для меня это явный минус, т.к. там постоянно зеркалка лежит. Поэтому я буду его менять на симмс или патагонию герметичный. Но качество изготовления у ВильямДжозефа очень даже хорошее!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Андреич
Есть что сказать

СообщениеДобавлено: 2009 Дек 08 Вт 16:27 P    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что можно запихнуть в 50л ?
Pasha_
Участник

СообщениеДобавлено: 2009 Дек 08 Вт 17:46 P    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большую коробку с мухами, запасную катушку, бутылку водки, пачку презервативов, палку калбасы, горелку, все блин фантазия кончилась, а место еще осталось Laughing
Парус
Сенсей однозначно!

СообщениеДобавлено: 2009 Дек 08 Вт 18:27 P    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Северянин
А как у них, с вентиляцией спины?
Северянин(Ярославль)

СообщениеДобавлено: 2009 Дек 08 Вт 19:16 P    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парус, с вентиляцией спины замечательно. Но есть одно НО....
Эта штука работает только в том случае, если к рюкзаку пристегнута сеточка на металлическом каркасе. А этот какркас растягивает рюкзак так, что туда влезает еще меньше добра. Мне вообще просто напросто пришлось совсем отстегнуть эту сетку, потому как с ней мой фотоаппарат уже в рюкзак не влезал. Ну еще плюс доп. вес от этой конструкции... Ну а если таскать габаритное барахло не планируется, то места хватит для термомочка, коробок с мухами и пр. мелочи.
Северянин(Ярославль)

СообщениеДобавлено: 2009 Дек 08 Вт 19:21 P    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И еще, за ту цену, сколько за него просят в магазинах я бы точно низачто не купил! Однозначно не стоит он того. Я покупал на Кабеласе по новогодней распродаже. Дак получилось НАМНОГО дешевле... и то, имхо дороговасто...
gag69

СообщениеДобавлено: 2009 Дек 08 Вт 21:18 P    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парус
Если не собираешься таскать за спиной то, что Pasha_ перечислил при забродной ловле, глянь вот на этот вариант

небольшой рюкзачок и карманы довольно вместительные передние комбинированные, фирма SALMO выпускает.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Парус
Сенсей однозначно!

СообщениеДобавлено: 2009 Дек 08 Вт 21:48 P    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да в том то и дело, что комплект под стать того что Pasha_ обрисовал, только мне на ходовой рыбалке горелка и презервативы не нужны, русалки там не живут, им там холодно Wink . За то к комплекту + свитер. А это литров на 20 выходит. Но с суровой реальностью, рюкзак Вильям джозеф для меня это не реально. Ща посмотрел в сторону "Сплава":
http://splav.ru/GoodsDetail.aspx?gid=2009-02-12+17%3a47%3a16.400150&cat=2007-10-25+13%3a07%3a23.500181
gag69

СообщениеДобавлено: 2009 Дек 08 Вт 21:58 P    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парус писал(а):
Да в том то и дело, что комплект под стать того что Pasha_ обрисовал, только мне на ходовой рыбалке горелка и презервативы не нужны, русалки там не живут, им там холодно Wink . За то к комплекту + свитер. А это литров на 20 выходит. Но с суровой реальностью, рюкзак Вильям джозеф для меня это не реально. Ща посмотрел в сторону "Сплава":
http://splav.ru/GoodsDetail.aspx?gid=2009-02-12+17%3a47%3a16.400150&cat=2007-10-25+13%3a07%3a23.500181

Глядя на картинку - вроде не плохая вещь, я тоже на него смотрел год назад. Вопрос - коробочки с мушками куда, в карманы жилетки?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Парус
Сенсей однозначно!

СообщениеДобавлено: 2009 Дек 08 Вт 22:21 P    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А коробочки как получится, что то в жилетку, а что то в карманы рюкзака. Только он мне великоватым показался. Вот литров 25-30 то было бы совсем в масть. Но может быть, это только кажется. За то у него минимум всяких застежек, меньше только у солдатского вещь мешка. Wink
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.mushki.ru -> Снаряжение Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

Перейти: