Список форумов www.mushki.ru Изготовление нахлыстовых приманок
и многое другое о нахлысте...

[ Конечно, если ловить рыбу... ]
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация    ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Фотогалерея и статьи на сайте

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.mushki.ru -> Kнигa oтзывoв
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Абориген
Есть что сказать

СообщениеДобавлено: 2009 Окт 28 Ср 11:30 P    Заголовок сообщения: Фотогалерея и статьи на сайте Ответить с цитатой

Привет Коллегам

Хочу высказать одно пожелание.

Очевидно из-за недостатка времени у Гарика на этом сайте слабенькая фото галерея и не очень много практических статей и отчетов. Хотя великолепный каталог и много другой полезной информации.

ИМХО, было бы намного интереснее, если бы пользователи смогли выставлять свои оригинальные фотки, отчеты, статьи и также делиться опытом друг с другом, не только на страницах форума... Предполагаю, может быть это связано с недостаточным объемом для размещения подобных материалов на сайте, т.е. техническими проблемами...

Уверен, что появление фотоальбомов, отчетов и статей пользователей значительно оживило бы жизнь в этом виртуальном поле...

Успехов Embarassed

Garik
Деда

СообщениеДобавлено: 2009 Окт 28 Ср 16:46 P    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Совершенно прав.
Я уже 2 раза переводил свой сай с одного обьема на другой.
Видимо уже не достаточно. Вернусь со сьемок и еще раз повышу трафик. Сам уже хочу выкладывать всякое видео, но мощностей не хватает. Пожелание понял. Учту.

А вот готов ли кто-нибудь выкладывать статьи и фотки?

Абориген
Есть что сказать

СообщениеДобавлено: 2009 Окт 28 Ср 16:56 P    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Garik писал(а):
Совершенно прав.
Я уже 2 раза переводил свой сай с одного обьема на другой. Видимо уже не достаточно. Вернусь со сьемок и еще раз повышу трафик. Сам уже хочу выкладывать всякое видео, но мощностей не хватает. Пожелание понял. Учту. А вот готов ли кто-нибудь выкладывать статьи и фотки?

Ты реши с трафиком, а народ подтянется наверняка...

По видео как раз я бы пока посоветовал воздержаться, если места значительно много не появится... Есть много "халявных" с достаточным качеством ресурсов, предоставляющим место под видео...

Ведь самый простой 3-х минутный клипик тянет на 50-60 метров, а это такое же (примерно) кол-во фоток. Хотя несложно поставить автоматический ограничитель на размер фото. Лысый должен знать, как это делается... Embarassed

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.mushki.ru -> Kнигa oтзывoв Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: