Список форумов www.mushki.ru Изготовление нахлыстовых приманок
и многое другое о нахлысте...

[ Конечно, если ловить рыбу... ]
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация    ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Интернет-магазины
На страницу 1, 2, 3 ... 57, 58, 59  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Змеелов
Есть что сказать

СообщениеДобавлено: 2009 Апр 01 Ср 06:50 P    Заголовок сообщения: Интернет-магазины Ответить с цитатой

Привет, коллеги! А скажите пжалста, кто-нибудь пользовался инет-магазином на сайте Винстона? http://www.winstonrods.com
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Костя_НК
Общительный участник

СообщениеДобавлено: 2009 Июн 16 Вт 13:27 P    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

www.targetdv.ru Есть такой магазин.

Условия продаж. Безналичная оплата. Вы делаете заказ, мы выставляем Вам счет. Счет необходимо оплатить в течение 5 дней в отделении Сбербанка или любом другом банке. После поступления денег на наш расчетный счет мы доставим Вам оплаченный товар выбранным Вами способом. Чтобы ускорить получение заказа, пожалуйста, сразу после перевода денег пришлите нам платёжное поручение.
После заказа получаю письмо --- Спасибо за Ваш заказ. Счет находится в приложении. Пожалуйста, сообщите об оплате счета – это ускорит дальнейшую обработку Вашего заказа. Товар зарезервирован на 7 рабочих дней! Получатель платежа:
ООО «Таргет» ИНН 2721127423 КПП 272101001 р/с 40702810600230000887
к/с 30101810800000000796 БИК 040813796 Хабаровский филиал ЗАО "Райффайзенбанк" г. Хабаровск.

Дебаты - Я при заказе, наверное, не понял про оплату. Я отправляю вам деньги и где гарантия, что получу товар? Каким образом Вам можно доверится. Высылайте наложенным платежом, ВЫ получите деньги я товар.
Ответ - Здравствуйте! Наша компания работает на интернет рынке более 3-х лет, я думаю если бы мы обманывали покупателей то в интернет форумах об этом бы написали. Компания существует официально более 5-и лет. Любой обманутый покупатель может обратиться в отдел по защите прав покупателей или прокуратуру. Мы не отправляем наложенным платежом потому, что платеж от покупателя поступает нам на расчетный счет от 3 до 6 недель - с нашими наценками нам не выгодно ждать месяц платеж. Во-вторых, при отказе от посылки с наложенным платежом мы оплачиваем почтовые расходы. С наилучшими пожеланиями, Интернет-магазин www.target27.ru
Матвеев Алексей Тел (4212) 774-440.

Как быть? Товар неплохой, и 2т.р. выкинуть и корить себя за участие в лохотроне…
Влад (Карелия)
Душа нараспашку

СообщениеДобавлено: 2009 Июн 16 Вт 13:37 P    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, действительно надо поискать отзывы об этом магазине и на их основании уже сделать вывод. На самом деле, если магазин проверенный, то проблем быть не должно, в противном случае точно где-нибудь негативно отзовутся. Вообще я только один российский интернет-магазин знаю, который работает с наложенным платежом, все остальные только по предоплате, проблем никогда не возникало.
Костя_НК
Общительный участник

СообщениеДобавлено: 2009 Июн 16 Вт 18:00 P    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То есть это нормальная практика, перечесляеш деньги и ждеш товар?
А иностранные магазины так же работают?
Влад (Карелия)
Душа нараспашку

СообщениеДобавлено: 2009 Июн 16 Вт 18:45 P    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно, нормальная, подавляющее большинство так и работают. В случае наложенного платежа магазин несёт определенные риски, а с предоплатой риск минимальный. А иностранные так вообще все так работают, я не представляю, как можно из иностранного магазина что-то получить наложенным платежом Smile Ну может, они в пределах своей страны и без предоплаты отправляют, но за границу только так.
Андрей 88
Участник

СообщениеДобавлено: 2009 Июн 16 Вт 21:42 P    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Костя, я месяца 3 назад заказывал в этом магазине седло, нитки и всякую мелочь. Деньги отправил, через сутки они были на месте и через 2 недели получил товар. Так что все нормально, заказывай смело Very Happy
Влад (Карелия)
Душа нараспашку

СообщениеДобавлено: 2009 Июн 16 Вт 22:13 P    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот и первый отзыв Smile
Костя_НК
Общительный участник

СообщениеДобавлено: 2009 Июн 17 Ср 14:48 P    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо. А что вот это "Чтобы ускорить получение заказа, пожалуйста, сразу после перевода денег пришлите нам платёжное поручение." и
" Пожалуйста, сообщите об оплате счета – это ускорит дальнейшую обработку Вашего заказа" , не понял как это сделать, по электр. почте? каким образом?
Влад (Карелия)
Душа нараспашку

СообщениеДобавлено: 2009 Июн 17 Ср 14:54 P    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оплачиваешь в банке, потом квитанцию об оплате сканируешь и им на мыло высылаешь, обычно так.
terek
Душа нараспашку

СообщениеДобавлено: 2009 Июн 18 Чт 07:37 P    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажу как руководитель магазина, в том числе инет-лавки. Пересылка стоит денег не важно наложеным платежом отправлять или нет. Так вот ,у нас лежат уже несколько посылок, за которые получена предоплата, но они вернулись обратно, т.к. получатель за ними не пришел. Понятно что причины могут быть разными, но тем не менее. Второй негативный момент - это очень долгое прохождение платежа от получателя до поставщика. Особенно если отправитель юр.лицо. Фактически это деньги вынутые из оборота на 2-3 месяца. Хорошо, если магазин работает на собственных товарных запасах, но как говорит практика подавляющее большинство инет-магазинов (особенно московских) именно потому работают по предоплате, что имеют возможность после ее получения оплатить товар у поставщика и отправить покупателю.

Костя_НК Предоплата в интернет торговле - нормальное дело. Есть провереные магазины, которым можно доверять. А есть не пойми чего. Не далее как сегодня впервые получил "по сусалам". Заказал радиатор на машину здесь: http://www.atc-alyans.ru/new/main/ Вроде тоже типа нормальная контора. Оплатил его стоимость, они говорят, мол давай еще 700руб за упаковку и доставку до ТК. Хрен с ним, оплатил, отступать то некуда. Сегодня утром получил радиатор. Вся упаковка за 700рэ - это полтора оборота картоном от коробки и несколько оборотов скотча. Естественно, что радиатор пришел замятый. За такие деньги я думал будет деревянная обрешетка. ТК естественно тоже претензий не приняла, т.к. груз упакован НЕ надлежащим образом без предупредительных надписей и т.д. Сейчас поеду его "надувать", проверять. Вот такие делы...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Костя_НК
Общительный участник

СообщениеДобавлено: 2009 Июл 07 Вт 15:53 P    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Получил товар от target27. Все страхи позади.
Н-Г
Общительный участник

СообщениеДобавлено: 2009 Окт 05 Пн 20:58 P    Заголовок сообщения: магазин Ответить с цитатой

Два интернет-магазина где меня обманули .
www.fishingshop.ru Отправил предоплатой 4,500 ре. и он закрылся на реализацию . Было давно .
www.tics-fly.ru Свежий случай . Выписал на тысячу , заплатил на почте две . Написал , спросил , в ответ "извините запарилась..." . Деньги уже не жду , пишу для того , чтобы страна знала своих героев Very Happy
Djek
Душа нараспашку

СообщениеДобавлено: 2009 Окт 06 Вт 20:21 P    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот кто что скажет про этот магазин? http://www.profish.ru/shop/summer/tools_for_nahlist/ лично я в нем заказал шнур мне через три дня пришла посылка на Почту, на только я узнал об этом поздно когда купил уже другой шнур, поэтому о качестве покупке не чего сказать не могу Sad
andrewlion
Душа нараспашку

СообщениеДобавлено: 2009 Окт 07 Ср 09:12 P    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Djek писал(а):
Вот кто что скажет про этот магазин? http://www.profish.ru/shop/summer/tools_for_nahlist/ лично я в нем заказал шнур мне через три дня пришла посылка на Почту, на только я узнал об этом поздно когда купил уже другой шнур, поэтому о качестве покупке не чего сказать не могу Sad

Заказывал у них крючки. Система доставки наложенным платежом - это просто.... где-то в 400 рублей обошлось мне все это сверху стоимости... можно было уже и самому в Питер махнуть.
Raven.68
Душа нараспашку

СообщениеДобавлено: 2009 Окт 07 Ср 14:57 P    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Djek писал(а):

Нормальный магазин. Заказывал у них крючки и синель, некоторого товара небыло в наличии на складе.
Девушка менеджер на следующий день дозвонилась ко мне домой.
Согласовали всё по каждой позиции, и только после этого отправила заказ (приятно когда о тебе заботятся)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.mushki.ru -> Kypилкa Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 57, 58, 59  След.
Страница 1 из 59

Перейти: