Список форумов www.mushki.ru Изготовление нахлыстовых приманок
и многое другое о нахлысте...

[ Конечно, если ловить рыбу... ]
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация    ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вейдерсы
На страницу 1, 2, 3 ... 83, 84, 85  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.mushki.ru -> Снаряжение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Северянин(Ярославль)
Все-таки немножечко Сенсей

СообщениеДобавлено: 2009 Фев 11 Ср 16:40 P    Заголовок сообщения: Вейдерсы Ответить с цитатой

Подскажите, смотрю вейдера и куртку Vision
вейдера - http://www.rybolov-sportsmen.ru/catalog/vision/element.php?ID=12860
и куртка - http://www.rybolov-sportsmen.ru/catalog/vision/element.php?ID=18529

Есть ли у кого опыт пользования? как, например, если сравнить с Колой и Симмсом? Стоит ли заморачиваться на ДОРОГУЩИЙ нынче симмс или взять эти вижены и спокойно жить. Как у них дышащие и непромокающие качества?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
andrusja

СообщениеДобавлено: 2009 Фев 11 Ср 18:03 P    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я себе купил куртку Gillie, а вейдеры Flywater, еще не пользовал.
куртку какую ты себе выбрал не очень отзывы.

Андрей.лв
Есть что сказать

СообщениеДобавлено: 2009 Фев 11 Ср 18:26 P    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Куртки не брал, а вейдерсы купил. Цена-качество оптимальное соотношение. Относил год (неинтенсивно), зимой не пользовал. Не текут, дышат приемлемо, несмотря на переделки (см. раздел "Мастерская")...
А вот сравнить не могу, других еще не было! Wink

Влад (Карелия)
Душа нараспашку

СообщениеДобавлено: 2009 Фев 11 Ср 18:53 P    Заголовок сообщения: Re: Вопрос по вейдерсам и куртке Ответить с цитатой

Северянин(Ярославль) писал(а):

Есть ли у кого опыт пользования? как, например, если сравнить с Колой и Симмсом? Стоит ли заморачиваться на ДОРОГУЩИЙ нынче симмс или взять эти вижены и спокойно жить. Как у них дышащие и непромокающие качества?

Сходи на форум Питерского нахлыстового клуба , в раздел по экипировке, там у многих Вижен, в Питере есть магазин с большим выбором. Там и обсуждения есть, я недавно там задавал вопрос по курткам, и про вижен были сообщения. Может там кто подскажет

http://flyfishing.spb.su/forum/index.php

Северянин(Ярославль)

СообщениеДобавлено: 2009 Фев 11 Ср 21:15 P    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем пасибо за ответы. Почитал форум питерцев. Зарегился, но пока не пускает...

Понял одно, что вижн - это хорошо, но легко нарваться на брак в виде протекания. А значит походу придется на симмс раскошеливаться... пипец, сколько он стоит нынче... а что делать.

Вопрос к Гарику(если, конечно прочитает) и всем, кто тему выбора вейдеров-курток знает довольно плотно. Какие купить вейдера и куртку, чтобы не думалось. Денег готов потратить, ну скажем 25 тыр. на всё, желательно ессено поменьше бы, но могу и побольше... главное, чтобы потом не жалеть о покупке.
terek
Душа нараспашку

СообщениеДобавлено: 2009 Фев 12 Чт 11:03 P    Заголовок сообщения: Re: Вопрос по вейдерсам и куртке Ответить с цитатой

Есть ли у кого опыт пользования? как, например, если сравнить с Колой и Симмсом?

Есть именно такая куртка. Говно. По вейдерам Вижн особых нареканий нет.

andrusja

СообщениеДобавлено: 2009 Фев 12 Чт 11:12 P    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вейдеры Вижн хвалят многие и именно ту модель какую ты выбрал. А вот ту куртку которую ты выбрал, не очень люди довольны.
Влад (Карелия)
Душа нараспашку

СообщениеДобавлено: 2009 Фев 12 Чт 11:25 P    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Денег готов потратить, ну скажем 25 тыр. на всё, желательно ессено поменьше бы, но могу и побольше... главное, чтобы потом не жалеть о покупке.

При таком бюджете бери Симмс, думаю, не пожалеешь Smile

Северянин(Ярославль)

СообщениеДобавлено: 2009 Фев 12 Чт 12:18 P    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, по куртке я уже понял, что не стоит её покупать. А вот вейдера эти сегодня мерял. Вот никак не могу понять как их выбирать надо... толи XL толи L мой размер... Элька конечно по носку мне в самый раз. Но вроде пишут, что надо чтобы небыло натяжки совсем при присяде, например... стоят, кстати у нас всего 4300. вот, думаю может взять и на год-другой забыть об этом, а потом, глядишь и кризис минует... а на остатки может и куртеху покачественнее куплю.

А бюджет 25 тыщ по нынешнему времени - это тьфу! Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad

До кризиса собирался на G3 накопить... вот, накопил... они теперь 32 тыщи стоят... а самый дешевый симмс брать за 12 вроде как даже и не уверен стоит ли... Интересно на выставке будет чтонибудь путное или как по обычной рыбалке сплошной отстой по бешеным ценам...
Влад (Карелия)
Душа нараспашку

СообщениеДобавлено: 2009 Фев 12 Чт 12:24 P    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А попробуй через интернет-магазины американские, дешевле выйдет.
Бюджет в 25 тысяч только на вейдера и куртку - это нормальный бюджет Smile Вот мне при бюджете поменьше надо умудриться как-то купить удочку 5 класса, удочку под стримера и тоже куртку. О как. Вот и ищу компромиссы.

OLEGUR
Общительный участник

СообщениеДобавлено: 2009 Фев 12 Чт 14:51 P    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А меня Вижиновский Флайватер курточка вполне устраивает. Уже третий сезон, причем активно с мая и до ноября. Вейдера Коловские уже вторые под ней ношу. Сколько людей - столько и мнений.
Удачи.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Як-40
Участник

СообщениеДобавлено: 2009 Фев 13 Пт 11:02 P    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет!Я тоже немного добавил бы.Ну что касаемо качества,то можно найти "радость" для ремонта и на симмсе в полный рост.Личный весьма горький опыт,а что касаемо вижена,то могу добавить,мембранка у них похуже чем и у"колы".Но это как ходить,и в какую погоду. И крой вейдерсов у них не всем нравится.Может Sierra?Они чуть дороже ,хотя тоже .... Very Happy Very Happy Very Happy Есть один вариант ,в этой ценовой категории Exclamation Рон томпсон.У них одна,выпускаемая уже давно модель,но слышал очень много хороших слов.
Северянин(Ярославль)

СообщениеДобавлено: 2009 Фев 13 Пт 14:06 P    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем спасибо еще раз за советы по вейдерам.
Седня таки купил Вижн из расчета на сезон хватит, а там поглядим... Ведь еще надо и на поездки денег отложить... Rolling Eyes

Но вейдерсы, скажу я вам за такие деньги вполне себе нормальные! Все пошито-проклеено ровненько, в ванную залез, проверил не текут Very Happy (Хорошо жена не видела это шоу... Laughing )

Теперь, если не надоело, советуйте какие боты брать. А куртку решил посмотрю в Москве на выставке какуюнить хорошую...
Влад (Карелия)
Душа нараспашку

СообщениеДобавлено: 2009 Фев 13 Пт 14:23 P    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все пошито-проклеено ровненько, в ванную залез, проверил не текут Very Happy (Хорошо жена не видела это шоу... Laughing )

А моя видела, когда я свои первые вейдерсы испытывал в ванне. Более того, побежала за фотоаапаратом Smile Да еще и вдобавок к ней в гости её сестра пришла... так что с тех пор среди родственников легенды ходят, как я в ванну одетый лазил Wink

andrusja

СообщениеДобавлено: 2009 Фев 13 Пт 14:39 P    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну раз уж такая тема

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.mushki.ru -> Снаряжение Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 83, 84, 85  След.
Страница 1 из 85

Перейти: