Список форумов www.mushki.ru Изготовление нахлыстовых приманок
и многое другое о нахлысте...

[ Конечно, если ловить рыбу... ]
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация    ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

спонсоры для фильма
На страницу 1, 2, 3 ... 22, 23, 24  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.mushki.ru -> Мухи: Вопрос-Ответ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
leha
Есть что сказать

СообщениеДобавлено: 2009 Янв 10 Сб 22:46 P    Заголовок сообщения: спонсоры для фильма Ответить с цитатой

Мужики!!! Все и везде говорят о том , что нахлыст,удовольствие не из дешовых.Но мы все таки находим средства преобретать снасти, материалы и прочие аксесуары.И всем очень хорошо известно, что Эдвардса спонсирует небезисвесная фирма.У Гарика нет такого богатого спонсора и приходиться вертеться самому по мере сил и возможностей.А почему бы нам не помочь ему в создании фильма для нас.Только на этом форуме 1068 зарегистрированных пользователей и если каждый поможет не словом а делом,думаю многие задумки по фильмам гораздо быстрее выдут в свет.
Если эту идею поддержут те кто заглядывает на странички этого форума,то от тебя Гарик потребуеться только номер счета (можно обозвать его каким нибудь ФОНДом МУХОФИЛЬМОВЯЗАНИЯ) и желающие откликнутся финансово.(Я лично пару тысяч рублей вложу с удовольствием).
Выношу на обсуждение это предложение!!!
Кто ЗА - прошу махнуть удилищем Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nikitok
Участник

СообщениеДобавлено: 2009 Янв 10 Сб 23:25 P    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброе дело, я за!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей 88
Участник

СообщениеДобавлено: 2009 Янв 11 Вс 10:11 P    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже ЗА !
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Влад (Карелия)
Душа нараспашку

СообщениеДобавлено: 2009 Янв 11 Вс 11:17 P    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже за.
Лёха, только из 1068 пользователей активность проявляют куда как меньше, например тех у кого хотя бы больше 10 сообщений порядка сотни всего. Так что все точно не поучаствуют, но все равно идея хорошая.

leha
Есть что сказать

СообщениеДобавлено: 2009 Янв 11 Вс 11:26 P    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пусть они не оставляют сообщений, но они иногда заглядывают и просматривают форум. Да и гости иногда наведываются.
andrusja
Все-таки немножечко Сенсей

СообщениеДобавлено: 2009 Янв 11 Вс 11:44 P    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за! Не одному же Гарику нахлыст развивать в России, надо помочь.
Twix
Участник

СообщениеДобавлено: 2009 Янв 11 Вс 16:02 P    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1
Парус
Сенсей однозначно!

СообщениеДобавлено: 2009 Янв 11 Вс 21:48 P    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leha, я за! Но, наших сборов и на одну пятую часть фильма еле хватит. И вот этим фондом мы загоним Гарика в угол, в котором Гарик заимеет перед фондом какиенибудь обязательства. В следствии чего я уже против. Мое предложение поднять цену конечного продукта в 2-3 раза. Но, уж если фонд и будет, свой посильный взнос Я внесу.
leha
Есть что сказать

СообщениеДобавлено: 2009 Янв 11 Вс 22:13 P    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы задаем ему много вопросов типа "когда следующий фильм?" А скоро-ли и о чем, А мы хотим это или то...Гарик нам отвечает -мол мужики, скоро,не все так просто.Он такой человк- обещал сделает.Ну так поможем.А по поводу обязательств не надо заморачиваться. Выход фильма перекроет все обязательства. Мое мнение такое-Пусть нашей помощи хватит только на покупку болванок CD, но она будет.
Сторонние спонсоры приследуют комерческую цель- реклама своей продукции.Наша помощь-просто по возможности ускорить выход фильма и помоч человеку к которому мы постоянно обращаемся за советами.
Для начала нужно узнать что по этому поводу думает Гарик ,а уж там видно будет. Надеюсь он примет наше предложение. Very Happy
Вездеход
Участник

СообщениеДобавлено: 2009 Янв 12 Пн 15:32 P    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет. Я из тех пользователей, которые не часто пишут, но постоянно читают. Но все проблемы, касаемые нас и нашего Форума мне тоже близки, и уверен, что я не одинок (это я к тому. что "только из 1068 пользователей активность проявляют куда как меньше, например тех у кого хотя бы больше 10 сообщений порядка сотни всего."). А Игорь делает хорошее и нужное для всех дело.
В общем, я полностью За.
kir

СообщениеДобавлено: 2009 Янв 12 Пн 17:52 P    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже категорически за - так как повышение цены на диски в нашей стране ни к чему не приводит - как копировали, так и будут копировать, такой уж менталитет, и это при цене то за диск 200-250 рублей. Повысь - и остальные начнут копировать, лучше уж болеющим за дело поучаствовать - на оплату операторам, болванки и пр.
ПС В случае положительной реакции Гарика и других проагитирую.
Геннадий
Есть что сказать

СообщениеДобавлено: 2009 Янв 13 Вт 06:48 P    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и меня посчитайте!
andrewlion
Душа нараспашку

СообщениеДобавлено: 2009 Янв 13 Вт 12:13 P    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kir писал(а):
Я тоже категорически за - так как повышение цены на диски в нашей стране ни к чему не приводит - как копировали, так и будут копировать, такой уж менталитет, и это при цене то за диск 200-250 рублей. Повысь - и остальные начнут копировать, лучше уж болеющим за дело поучаствовать - на оплату операторам, болванки и пр.
ПС В случае положительной реакции Гарика и других проагитирую.

Вот и я за, если поднять цены - точно начнут копировать, сейчас больше покупают.
Но что-то Гарик молчит? А мы тут волну подняли.
Я тоже за, чем смогу, так сказать...
nikrom
Есть что сказать

СообщениеДобавлено: 2009 Янв 13 Вт 14:52 P    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже непротив помочь в хорошем деле.
Uriah
Сенсей однозначно!

СообщениеДобавлено: 2009 Янв 13 Вт 22:36 P    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже в теме Very Happy, то есть в доле Laughing
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.mushki.ru -> Мухи: Вопрос-Ответ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 22, 23, 24  След.
Страница 1 из 24

Перейти: