Список форумов www.mushki.ru Изготовление нахлыстовых приманок
и многое другое о нахлысте...

[ Конечно, если ловить рыбу... ]
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация    ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Выбор удилища
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 162, 163, 164  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.mushki.ru -> Снасти: Вопрос-Ответ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
андрей xxxx
Общительный участник

СообщениеДобавлено: 2008 Июл 14 Пн 16:11 P    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВСЁ!!!
Теперь я с Винстоном.
Куча эмоций и восторг.
Одним словом, окончен поиск удилищ.
Теперь только мушки и мушки.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Змеелов
Есть что сказать

СообщениеДобавлено: 2008 Июл 14 Пн 18:19 P    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

андрей xxxx писал(а):
ВСЁ!!!
Теперь я с Винстоном.
Куча эмоций и восторг.
Одним словом, окончен поиск удилищ.
Теперь только мушки и мушки.

Конгратьюлэйшн! Теперь ждём описания ощущений!
Я пробовал эту палку в Новосибирске, на семинаре - отличная! Со шнурком RIO Grand. Мне очень понравилась. Еще раз поздравляю с удачной покупкой!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
андрей xxxx
Общительный участник

СообщениеДобавлено: 2008 Июл 14 Пн 18:32 P    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо!!!
Как опробую сразу отпишусь.
Брал я её специально для тонких поводков 0,1 и 0,12
Очень понравился строй.
Вроде вся такая мягкая, но ощущается некая жесткость.

Змеелов
Есть что сказать

СообщениеДобавлено: 2008 Июл 14 Пн 18:37 P    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

андрей xxxx писал(а):
Спасибо!!!
Как опробую сразу отпишусь.
Брал я её специально для тонких поводков 0,1 и 0,12
Очень понравился строй.
Вроде вся такая мягкая, но ощущается некая жесткость.

Мне тоже показалось, что она очень мягонькая! Как будто со шнуром одно целое составляет...
Одним словом - удачи!
rusa-sergej
Участник

СообщениеДобавлено: 2008 Авг 19 Вт 23:44 P    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парни помогите с определениями.Хочу приобрести удилище но на одних пишут два класса,на других класс в класс.Я понимаю что это для DT и WF шнуров,меньшая под DT большая под WF,но зачем такая нумерация.Подозреваю что чем качественее и дороже удилище тем чаще пишут одну цифру.Что скажете?Для себя ищу удилище под 4 класс DT конфигурации в пределах 200 баксов для ловли на сухую мушку на реке Северский Донец.Что порекомендуете,живу в Харькове где ничего из удилищ не попадается кроме каких то странных удилищ по 10 баксов.Я себе вполне отдаю отчет что это за удилища,поэтому прошу совета.Также хотел попробовать на нимфу 6 классом.Затрудняюсь с выбором удилища тоже в пределах 200 баксов без стоимости шнура.Что посоветуете.
terek
Душа нараспашку

СообщениеДобавлено: 2008 Авг 20 Ср 10:03 P    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rusa-sergej писал(а):
Что порекомендуете,живу в Харькове где ничего из удилищ не попадается кроме каких то странных удилищ по 10 баксов.

Есть такой весьма известный человек (твой земляк), подписывающийся "Алекс (Харьков)" в миру Александр Каплун. Найди его через здесь и, думаю, он тебе поможет.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Uriah
Сенсей однозначно!

СообщениеДобавлено: 2008 Окт 11 Сб 22:58 P    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу помощи экспертов. Ищу себе палочку 3-4 класса. На Cabela'se выставлены недорогие 5 и 7 частники Stowaway. Кто пользовался или что-нить про них знает? Smile
Влад (Карелия)
Душа нараспашку

СообщениеДобавлено: 2008 Окт 11 Сб 23:55 P    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А сколько денег планируется потратить? Если на кабеласе, то я думаю, за ту же цену, сколько там стоит Stowaway, можно там же подыскать например TFO или Echo из простых. Я с ними не сталкивался, но вроде отзывы неплохие, а про кабеласовские удочки я не слышал отзывов вообще. Или если у нас покупать, то чуть подороже - Кола.
Uriah
Сенсей однозначно!

СообщениеДобавлено: 2008 Окт 12 Вс 23:32 P    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стоят разные варианты от 100 до 300 зеленых. Соблазняет то, что 5 частник в сложенном состоянии 50 см, а 7 частник вообще 40 см длиной. Кстати, как с ними финансовые отношения и доставка, если в курсе?
Влад (Карелия)
Душа нараспашку

СообщениеДобавлено: 2008 Окт 12 Вс 23:53 P    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За такие деньги на кабеласе мона и Sage купить, модели Fli или Launch. Но что-то по ценам выходит так же, как например на флайфишинге. За бугром лучше покупать на ebay, сам не пробовал, пока только зарегистрировался, но народ с этого форума там покупал, может ответит кто подробней. По поводу стоимости доставки с кабеласа точно не скажу, примерно баксов от 30-ти и выше.
Uriah
Сенсей однозначно!

СообщениеДобавлено: 2008 Окт 13 Пн 18:49 P    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sageки на кабеласе сейчас только ZXL четырехчастники, стоят 650-675 в зависимоти от класса. Дорогие stowaway - это в комплектах с разными катушками и шнурами, вплоть до 350. А те 3 и 4 класса, что мне понравились, 5 частник стоит 100, а 7 частник 165 буржуйских рублей. Кола на флае подороже будет.
WW
Сенсей однозначно!

СообщениеДобавлено: 2008 Окт 13 Пн 19:15 P    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а не лучше остановиться на проверенных производителях, запустив в поисковике "stowaway " не нашел ни одной ссылки на удилища, но масса ссылок на различные беспроводные и складные клавиатуры для КПК и т.д., да и цена немного пугает, больно уж дешев товар. ИМХО
андрей xxxx
Общительный участник

СообщениеДобавлено: 2008 Окт 13 Пн 19:51 P    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот хочу кое-что сказать.
Когда я ломал голову над выбором удилища, я как то советовался с тем самым Сашей Каплуном из Харькова.
Про Stowaway он мне сказал что на данный момент ( 1 год назад ) лучше 5 и 7 частников в такой ценовой категории он не видел.
Очень он их хвалил.
Сам я эти удочки не видел, но догадываюсь что очень неплохие.
До Винстона у меня была троечка 7.6 футов 5 частей MD 376-5
http://www.albrighttackle.com/meridian.html
Вот мои впечатления http://www.mushki.ru/terki/viewtopic.php?t=2608
Брал я её у Уральца где-то за 3000р
Сейчас отдал её другу ( dimon ), до сих пор не нарадуется.
Так что Stowaway я думаю совсем неплохо.
Здесь есть отличный перевес - 7 или 5 частей
Хотя я видел Кола выпустила что то многочастное.
Вообщем думай.
Удачи!!!

andrusja
Все-таки немножечко Сенсей

СообщениеДобавлено: 2008 Окт 13 Пн 21:47 P    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если почитать отзывы, то какой то чувак из Штатов две поездки, два колена сломал, первое сказал что заменили без проблем, мечтает чтобы и во второй раз ему все это заменили. Вообщем отзывы мерькосовские хорошие, но 7 частей ежели только начинаешь, я бы не стал, правда деньга смешная не жалко. А еще писали что то о проблемах с креплением катушки. А вообще удилище это индивидуально, к чему душа лежит то и нужно брать, только в своем(для тебя приемлемом) для тебя диапазоне.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Влад (Карелия)
Душа нараспашку

СообщениеДобавлено: 2008 Окт 13 Пн 23:51 P    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

андрей xxxx писал(а):

Хотя я видел Кола выпустила что то многочастное.

Ага, у Колы вышла модель SF-t. Та же SF, но из 6-ти частей, вроде. SF классическая очень достойная палочка, но уже, правда, ценник другой.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.mushki.ru -> Снасти: Вопрос-Ответ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 162, 163, 164  След.
Страница 3 из 164

Перейти: