Список форумов www.mushki.ru Изготовление нахлыстовых приманок
и многое другое о нахлысте...

[ Конечно, если ловить рыбу... ]
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация    ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Футбол
На страницу 1, 2  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Влад (Карелия)
Душа нараспашку

СообщениеДобавлено: 2008 Июн 22 Вс 00:37 P    Заголовок сообщения: Футбол Ответить с цитатой

Ура!!!!!! Мы это сделали!!!! Very Happy Very Happy Smile Smile Exclamation Exclamation Мы в полуфинале Exclamation
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
leha
Есть что сказать

СообщениеДобавлено: 2008 Июн 22 Вс 21:24 P    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

удалено

Последний раз редактировалось: leha (2009 Дек 06 Вс 15:01 P), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Влад (Карелия)
Душа нараспашку

СообщениеДобавлено: 2008 Июн 22 Вс 22:00 P    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На главной странице написано - Курилка: Сюда по всем вопросам не попавшим в предыдущие темы. И практически на любом форуме есть раздел с разговорами на темы, не относящиеся к основной тематике. Здесь не конкретизировано - не попавшие в другие темы, но имеющие отношение к нахлысту, или вообще любые темы. Из всего этого я и сделал вывод, что темы здесь можно обсуждать любые.
Troll

СообщениеДобавлено: 2008 Июн 23 Пн 09:17 P    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на то и курилка :), оле!!!
Garik
Деда

СообщениеДобавлено: 2008 Авг 13 Ср 06:45 P    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

leha
В большей степени форум начинает умирать, когда на нем ничего не обсуждается.
Если человек принес на форум радость, пусть даже и не по теме рыбалки, то это хорошо.
А если у кого завтра ребенок родится, то кууда ж ему, как не в курилку?
Я думаю, что главное, что бы на форуме не ьыло никакой дряни и оскорблений. А все остальное-не плохо.

The Alex
Все-таки немножечко Сенсей

СообщениеДобавлено: 2009 Ноя 19 Чт 06:21 P    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот, чуда не произошло! В который раз ЧМ пройдет без России... Sad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gutov
Участник

СообщениеДобавлено: 2009 Ноя 19 Чт 08:21 P    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ни чего не говори!
Угорели лихо!
Но ведь и игра была грязной и свисток в одну сторону свистел,
а при равенстве в классе это имеет не маленькое значение.
хотя могли и в самом начале не один раз устряпоться..
А команда все таки хорошая жаль Гуса Ивановича, классный мужик..

AlexAP
Душа нараспашку

СообщениеДобавлено: 2009 Ноя 19 Чт 10:52 P    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужики, страдаю с вами, да еще двойной болью Sad Sad Еще и счет одинаковый. похоже нас сглазили
Парус
Сенсей однозначно!

СообщениеДобавлено: 2009 Ноя 19 Чт 14:34 P    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно, я ожидал другой игры, более резвой с нашей стороны. Это подкрепляля и предыдущая игра, но увы результат плачевный. Противник конечно вел себя нагло и жестко, но ведь это футбол а не игра в "поддавки".
Ну что же, раз футбол не состоялся Rolling Eyes , тогда будем ждать хоккея Twisted Evil

Uriah
Сенсей однозначно!

СообщениеДобавлено: 2009 Ноя 19 Чт 23:19 P    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, равенства классов именно в этой игре не чувствовалось. Они нас переигрывали, бились за мяч. рвались к нему и к воротам, в общем играли заетно лучше. По игре и счет. Обидно, досадно... Ну да ладно. Sad
Ivaldan
Душа нараспашку

СообщениеДобавлено: 2009 Ноя 20 Пт 08:23 P    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас против меня ополчится все население страны, но я радуюсь каждому нашему проигрышу в надежде что люди наконец поймут, что футбол не НАША игра. Россия не гогда не будет великой футбольной страной и нечего фанатеть вокруг футбола. Если эти деньгу вложить в нормальные виды спорта, то результаты будут гораздо лучше. В футболе крутятся миллиарды, а в это время массовый спорт на последнем издыхании. Нужно развивать то, что у нас получается
Парус
Сенсей однозначно!

СообщениеДобавлено: 2009 Ноя 20 Пт 08:34 P    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ivaldan
Вроде как верно. Но... ежели так смотреть, тогда мои траты на нахлыст то же являются необоснованной растратой для моего семейного бюджета. А ведь очевидно что я не буду мастерски управлять шнуром, потому как опыта набраться негде. С таким взглядом я должен был бы макать поплавок в соседнем карьере.
Я считаю что нужно верить в лучше и стремиться к достижению поставленной цели. Wink

AlexAP
Душа нараспашку

СообщениеДобавлено: 2009 Ноя 20 Пт 09:43 P    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ivaldan
То, что массовый спорт (в особенности детский) в загоне соглашусь. Но против "игры миллионов" не попрешь. Учесть надо и особенности страны (широта на долготу). И если Ижевск по климатическим условиям можем считать столицей лыжных видов спорта и его там естественно развивать, то как быть южным районам. Там то уж точно футбол не только спортивное увлечение для одних, но и одно из немногих развлечений для остальных. Для многих городков-поселков местная команда любой лиги-турнира дает возможность дома видеть "живой" футбол, болеть за своих. Да и побыть 2-3 часа на свежем воздухе полезнее, чем сидеть у телевизора. Про коммерческую суть футбола говорить не будем. Я сам играл и люблю баскетбол, но коммерчески он никогда (у нас по крайней мере) футболу конкуренции не составит, поскольку на стадион приходит в 10-50 раз больше болельщиков, чем в зал, вот и вся арифметика. Футбол как массове зрелище "самоокупаем". Ну а мы-болельщики попереживаем, почертыхаемся, но все равно будем надеяться, что когда-нибудь, возможно, как и "в области балета" мы будем впереди планеты всей Very Happy

Djek
Душа нараспашку

СообщениеДобавлено: 2009 Ноя 20 Пт 14:44 P    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Расстроились Smile ай яй яй, Лично я сделал вывод после первого матча, что наши не пройдут на кубок мира, и дело не в нашем тренере или игроках,
почему спросети я так подумал?
1-е поведение судей на 1-ом матче.-.у вас не каких вопросов не возникло почему?????
2-е когда я узнал что нашим болельщикам не продавали билеты а только по приглашениям????? вот тут я стал уверен на все 100%, что шиш нашим ЮАР им не видать!!!!
ну и наконец "игра" это подтвердила....
Проста не хотели нашу команду пускать и все...
Ivaldan
Душа нараспашку

СообщениеДобавлено: 2009 Ноя 20 Пт 17:41 P    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парус писал(а):
Ivaldan
Вроде как верно. Но... ежели так смотреть, тогда мои траты на нахлыст то же являются необоснованной растратой для моего семейного бюджета. А ведь очевидно что я не буду мастерски управлять шнуром, потому как опыта набраться негде. С таким взглядом я должен был бы макать поплавок в соседнем карьере.
Я считаю что нужно верить в лучше и стремиться к достижению поставленной цели. Wink

Сравнение не совсем корректное, вот еслиб в твое увлечение нахлыстом деньги вкладывал не ты, а «соседи», то да.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.mushki.ru -> Kypилкa Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: