Список форумов www.mushki.ru Изготовление нахлыстовых приманок
и многое другое о нахлысте...

[ Конечно, если ловить рыбу... ]
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация    ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Альтернативный поиск по сайту:

2

Магазин Farlows на Дворцовой. Широчайший ассортимент товаров для нахлыста. Самые свежие новинки. Доставка по всей России.

Новый раздел "Снаряжение". Нужен или нет?
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.mushki.ru -> Снаряжение
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Нужен ли новый раздел "Снаряжение"
Да необходим.
100%
 100%  [ 32 ]
Нет. Уже и так разделов не мало.
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 32

Автор Сообщение
Парус
Сенсей однозначно!

СообщениеДобавлено: 2010 Окт 02 Сб 19:36 P    Заголовок сообщения: Новый раздел "Снаряжение". Нужен или нет? Ответить с цитатой

Вопрос не только к участникам форума, но и к администратору.

Заметил что у нас на форуме, вопросы различного снаряжения, обсуждатся в различных разделах. Именно по этой причине не просто становится отыскать, где обсуждали будь то термобелье, ножи, вейдерсы, рюкзаки, газ.горелки и прочее.

Вот примеры тем, находящихся в различных разделах форума:
Покупка вейдерсов - Курилка.
Рюкзак - Прочие хитрости.
Куртки Cabelas - Прочие хитрости
Термобельё - Kypилкa

Причем примеры можно еще поискать, впрочем иногда приходится и мне, а если кто новенький на форуме, так может вообще не догадаться что такие вопросы обсуждались.

На мой взгляд нужно многое на форуме систематизировать. Интересны мнения участников.

Кстати, быть может "снаряжение" не единственный раздел, который необходимо добавить.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NickAdams
Все-таки немножечко Сенсей

СообщениеДобавлено: 2010 Окт 02 Сб 20:07 P    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конечно же нужен, будет очень удобно!!!

Эрнест Хемингуэй. На Биг-Ривер
AnKov
Общительный участник

СообщениеДобавлено: 2010 Окт 04 Пн 07:58 P    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1
JIbICbIu`
Лысый

СообщениеДобавлено: 2010 Окт 05 Вт 00:09 P    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От вам и ветер попутный Smile мужики вы серьезные, так что владейте Smile
Я правильно вас понял?

gag69

СообщениеДобавлено: 2010 Окт 05 Вт 17:50 P    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, нужен.
Еще бы темку новую открыть в этом разделе - "Уход и ремонт снаряжения", очень полезно по-моему Cool
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Парус
Сенсей однозначно!

СообщениеДобавлено: 2010 Окт 05 Вт 17:52 P    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JIbICbIu`
Вот и отлично! Very Happy
Теперь будем стараться чтоб информация была более доступна!
Xterra
Участник

СообщениеДобавлено: 2010 Окт 05 Вт 18:03 P    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодцы что раздел выделили, менее сумбурно получится, ТАКДЕРЖАТЬ Smile
Парус
Сенсей однозначно!

СообщениеДобавлено: 2010 Окт 05 Вт 18:17 P    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gag69
Цитата:
Еще бы темку новую открыть в этом разделе - "Уход и ремонт снаряжения", очень полезно

Так и открой! Wink
Но вот только название нужно менее масштабное. Иначе в будущем она разрастется и будет тяжко из нее извлекать инфу. Тоесть лучше более узкие. Но тут надо будет еще посмотреть по разделам, потому как что то на моей памяти уже было.

Xterra
Цитата:
Молодцы что раздел выделили, менее сумбурно получится, ТАКДЕРЖАТЬ Smile

Да просто уже не мало тем на форуме обсудили, не мало инфы разной и полезной. Форум растет, а вместе с тем растет его информационная ценность, вот и пришло время для занятий по упорядочиванию ценной информации.
gag69

СообщениеДобавлено: 2010 Окт 05 Вт 18:26 P    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про ремонт говорили, верно, а вот про уход не нашел я информацию Sad
Открыть новую тему, так нам это легко, но подумать о названии надо верно говоришь...
Сейчас пару-тройку дней все устаканится в новом разделе, еще может быть, что то добавится(найдется) в других разделах и переместится сюда, тогда и откроем Cool
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Парус
Сенсей однозначно!

СообщениеДобавлено: 2010 Окт 05 Вт 18:27 P    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gag69
Верно говоришь!
NickAdams

СообщениеДобавлено: 2010 Окт 05 Вт 19:44 P    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JIbICbIu` писал(а):
От вам и ветер попутный Smile мужики вы серьезные, так что владейте Smile
Я правильно вас понял?

Спасибо большое, служу mushki.ru :chest:

Эрнест Хемингуэй. На Биг-Ривер
AnKov
Общительный участник

СообщениеДобавлено: 2010 Окт 06 Ср 08:09 P    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу ухода и ремонта - вопрос неоднозначный. Мне думается лучше эти вопросы обсуждать в теме соответствующей снаряжению. Например: тема Вайдерсы - там и обсуждать не только покупку, но и ремонт, и уход, и эксплуатацию вайдерсов. Ну и т.д.
Парус
Сенсей однозначно!

СообщениеДобавлено: 2010 Окт 06 Ср 08:37 P    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AnKov
Все верно. Но gag69 и говорил, только про тему, в разделе форума о Снаряжении. Но в принципе и к названиям тем, нужно подходить более внимательно, чтоб не плодить, чтоб было все компактно и читабельно.
А в будущем будет необходимо создать, что то типа FAQ, но не о том как пользоваться форумом, а путеводитель, где можно найти то или инуе интересующее обсуждение. И тут нужно будет учитывать, что FAQ в конкретной теме лучше разрабатывать одному человеку, а другие чтоб вносили предложения и замечания. Пока на мой взгляд, необходим FAQ по теме Самодельные тиски, но опять же инфу о самодельных тисках можно встретить и в других темах. Значит пока еще рано, на данный момент необходимо локализовать инфу, причем избегая широких названий тем, и их повторений.
AnKov
Общительный участник

СообщениеДобавлено: 2010 Окт 06 Ср 08:43 P    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FAQ - это хорошо. Я вот подумал, что было бы неплохо объединить несколько тем в одну, к примеру про те же вайдерсы. А то их аж 4 штуки. Но как это сделать не знаю. А вот темку про плотик Сноуби мне думается можно грохнуть (да простит меня NickAdams Embarassed )поскольку появилась новая с более общим названием, а в этой полезной инфы практически нет. Вообще в будни с 8.00 до 17.00 я тут почти постоянно. Так что поделаю, что смогу. Очень хоцца порядок навести. Smile

Последний раз редактировалось: AnKov (2010 Окт 06 Ср 08:48 P), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Парус
Сенсей однозначно!

СообщениеДобавлено: 2010 Окт 06 Ср 08:48 P    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Очень хоцца порядок навести

Очень хорошее и правильное желание, это может только радовать! Но весьма важно придерживаться одной поговорки, семь раз отмерь и хорошенько подумай а стоит ли отрезать. Wink
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.mushki.ru -> Снаряжение Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: