Список форумов www.mushki.ru Изготовление нахлыстовых приманок
и многое другое о нахлысте...

[ Конечно, если ловить рыбу... ]
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация    ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

спонсоры для фильма
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 22, 23, 24  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.mushki.ru -> Мухи: Вопрос-Ответ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Uriah
Сенсей однозначно!

СообщениеДобавлено: 2009 Окт 02 Пт 22:01 P    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, в общем-то, фильм не так уж быстро делается.
Но новость очень приятная, старт дан, будем ждать финиша Very Happy

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КоТ
Участник

СообщениеДобавлено: 2009 Окт 11 Вс 05:16 P    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТЕРЕК писал-"Очень надеюсь, что здесь все же появится комментарий Гарика. Сам от него получил пистон по полной программе. Что мол заслуга съемок принадлежит мне. Пытался объяснить, что это заслуга всех, кто ждет кино, но видимо был неубедительным. На самом деле всем спасибо за помощь."

ТЕРЕКУ-
Алекс ну что крепись, должен кто-то пострадать за благое дело. Действительно спасибо всем, но Гарик Прав! ПЕРВОЕ- это его заслуга.

ГАРИКУ-
СПАСИБО!!! СПАСИБО!!! СПАСИБО!!!
НО не зазнавайся. Что бы ты делал и для кого, если бы не было этих людей "заражённых" нахлыстом. Кстати многих ты "заразил" или укрепил в желании. По этому взаимно СПАСИБО!!!
PS: Оператору АНТОНУ - Привет и Огромное спасибо. Вот кто с Вами намучился наверное.

ВСЕМ-
СПАСИБО!!! Будем ждать выхода фильма.

Александр

#Александр#
http://photoshare.ru/user/salexx/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Garik
Деда

СообщениеДобавлено: 2009 Окт 14 Ср 17:30 P    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужиуи, Здорово.
Вот наконец-то добрался до форума.
Во-первых хочу сказать всем огромное спасибо за поддержку моральную и материальную.
Хотел было я отказаться от идеи снимать это кино, но потом сам же и устыдился этого. Пусть эти торенты подавятся. Не должны хорошие люди страдать от действий плохих. Это не справедливо.
Но порадовать пока нечем. Пробалтались почти неделю с Тереком по Алтаю. Все вроде бы началось не плохо. Что-то поснимали и решили последний удар сделать на одном хорошем месте. На следующий день дождь и места этого не стало. Пришлось уехать с тем, что наснимали. Потом я сел с приятелем в машину и отправился в Карпаты в погоне за летом. Там тоже удалось что-то сниять. В конце нашли чудное место для сьемок и решили, что утром достнимим фильм уже до конца на этом плесе. Ночью ливень и до самого утра. И прогноз на 4 дня вперед не радостный. Пишлось уехать. Опять не хватило дня. Отснято порядка 25 кассет. Но тут такое дело, что 100% материала нет, а даже 90% все равно равны 0. Единственное, что хочу сказать, что я не угомонюсь на этом. Не будет такого, что я попытался-не получилось, ну и ладно. После флай-дэя я полон решимости опять рвануть в Карпаты и все-таки доснять кино. Я даже не представляю во сколько это обойдется, но это уже и не важно. Так что я костими лягу, но постараюсь изо всех сил это кино сделать. И могу точно сказать, что когда оно получится, это будет бомба. Мне самому нравится отснятое. ПРедставляете, я сначала хотел снять 16 забросов, а теперь уже решил, что их будет больше. Я думаю 19 или 20.Только бы погода там установилась. Сейчас самое время в Крым рвануть для съемок, но у меня там никого нет.Ладно, будем рыпаться до последнего.

leha
Есть что сказать

СообщениеДобавлено: 2009 Окт 14 Ср 17:51 P    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Гарик. Наконец-то дождались тебя здесь. Главное работа пошла. Razz Удачи тебе а мы уж подождем. Не вперврой. Laughing
Северянин(Ярославль)
Все-таки немножечко Сенсей

СообщениеДобавлено: 2009 Окт 14 Ср 18:35 P    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гарик, привет.
Если есть такое большое желание и упорство, то всё у тебя получится, лично я даже и не сомневаюсь. А они есть, глядя на все то, что уже сделано. Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
lexus

СообщениеДобавлено: 2009 Окт 14 Ср 18:57 P    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

потрясное упорство, Игорь! удачи тебе - все получится!
gag69

СообщениеДобавлено: 2009 Окт 14 Ср 19:00 P    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Garik здравствуйте, я на форуме недавно, но хочу высказать свое мнение по этому вопросу - главное желание, а оно есть, я так понял и очень большое.
Удачи.
Парус
Сенсей однозначно!

СообщениеДобавлено: 2009 Окт 14 Ср 19:21 P    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Garik
Очень рад, что дело движется в гору! Упорству твоему, можно только завидовать.
Ндааа, такого количества забросов я не ожидал Very Happy. И все это надо будет как то потом изучать.
Желаю тебе удачи в этом важном для всех нас деле!

WW
Сенсей однозначно!

СообщениеДобавлено: 2009 Окт 14 Ср 19:21 P    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гарик, все получится, не может не получиться, мы все за тебя болеем !
Удачи и успехов!
не покидай нас надолго, ладно Embarassed

Raven.68
Душа нараспашку

СообщениеДобавлено: 2009 Окт 15 Чт 13:37 P    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гарик привет! Ты не теряйся так на долго, ты если чего клич кинь, мы здесь, мы чего нибудь придумаем.
Удачи!!! Мы с тобой!
nikitok
Участник

СообщениеДобавлено: 2009 Окт 15 Чт 20:11 P    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Garik писал(а):
Ладно, будем рыпаться до последнего.

Привет Гарик!
С такой целеустремленностью все у тебя получиться! Просто не может не получится.

Garik писал(а):
Так что я костьми лягу.

Гарик, а вот костей не надо Wink , лучше фильм сделай, а за ним ещё и ещё Very Happy

(Эт я помечтал немножко) Embarassed
Дима 77
Есть что сказать

СообщениеДобавлено: 2009 Окт 17 Сб 20:39 P    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гарик, все получится Exclamation Exclamation Exclamation
Действительно потрясающее упорства, уверен, будет классное видео. Очень жду... Very Happy
Боевой
Душа нараспашку

СообщениеДобавлено: 2009 Окт 18 Вс 18:08 P    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Т.к. фильм все равно будет сперт, как ни печально, предлагаю в текст к "статьей об авторских правах и т.д." внести и текст, в ключе "если фильм скопирован нелегально, имейте совесть, перечислите денег". реквизиты банка и в том числе адрес электронного кошелька прилагаются. Игорь говорил на весеннем фестивале, что нашелся человек, который скачал из инета фильм, связался с Игорем и предложил денег за проделанную работу. Для "правильных" нахлыстовиков и иностранцев это вообще оптимальный вариант получения фильма. К примеру мне проще скачать фильм и перечислить деньги е-деньгами, благо они не имеют границ, чем через десятые руки договариваться, что б фильм привезли и непонятно в какие сроки, причем с переплатой за доставку. Думаю, даже если один человек скачавший из торентов фильм и перечисливший деньги из-за фразы "дай денег пират"и своих совестливых побуждений, стОит того, что бы такой текст внести в тело текста к фильму. ИМХО, во всяком случае это будет лучше, чем ничего
ReD
Участник

СообщениеДобавлено: 2009 Окт 18 Вс 20:33 P    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, мысль очень правильная. Для кого то электронная оплата может стать абсолютной альтернативой. Нужно попробовать.
Лешик
Душа нараспашку

СообщениеДобавлено: 2009 Окт 18 Вс 20:44 P    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удобней было бы приобрести фильмы здесь, на сайте, оплатил и скачивай себе, да и трат меньше на болванки, запись, упаковку и т.д. Wink
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.mushki.ru -> Мухи: Вопрос-Ответ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 22, 23, 24  След.
Страница 9 из 24

Перейти: