Список форумов www.mushki.ru Изготовление нахлыстовых приманок
и многое другое о нахлысте...

[ Конечно, если ловить рыбу... ]
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация    ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гарантия от Лумиса

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.mushki.ru -> Снасти: Вопрос-Ответ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
hunterDLL

СообщениеДобавлено: 2019 Июн 17 Пн 11:07 P    Заголовок сообщения: Гарантия от Лумиса Ответить с цитатой

Доброго дня Уважаемое сообщество!
Имеем в наличие Лумис со сломанным верхним коленом.
Подскажите, кто сталкивался с заменой по гарантии, как всё происходит и с чего начать?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Matraskin
Сенсей однозначно!

СообщениеДобавлено: 2019 Июн 17 Пн 11:33 P    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обратиться к продавцу
hunterDLL

СообщениеДобавлено: 2019 Июн 17 Пн 11:39 P    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо конечно за совет,но продавец уже лет 7 как дело прикрыл, так что всё самому придётся
Димон
Душа нараспашку

СообщениеДобавлено: 2019 Июн 21 Пт 09:28 P    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насколько я помню Лумис принимает сломанное удилище, а в замен вы получаете новое за 50 % стоимости, которую вы оплачиваете. Имею в арсенале два Лумиса, интересовался гарантией)))) пока не потребовалась, к счастью. Но, по моему мнению, их гарантия не слишком демократична...)
hunterDLL

СообщениеДобавлено: 2019 Июн 21 Пт 13:04 P    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понял,в общем то предчувствуя тягомотину отдавал в ремонт ,мастер - опытный родбилдер,грамотно подобрал шпигот,на изгибе излом заметен если только приглядываться,сегодня забрал,поеду посмотрю как в работе и под рыбой.
Думаю попробовать колено отдельно прикупить у них,и хрен с ней, с гарантией
Димон
Душа нараспашку

СообщениеДобавлено: 2019 Июн 21 Пт 22:15 P    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hunterDLL писал(а):
Понял,в общем то предчувствуя тягомотину отдавал в ремонт ,мастер - опытный родбилдер,грамотно подобрал шпигот,на изгибе излом заметен если только приглядываться,сегодня забрал,поеду посмотрю как в работе и под рыбой.

Вряд ли получится. В любом ремонте самое плохое то, что лично будешь знать и думать о том, что удочка ломанная) А это отвлекает от рыбалки, не знаю как кого, а лично у меня так.... В спиннинговой практике сломал 842 GLX, сделал..., но ловить не смог. Удочка стала не та, глуше что ли, да и мысль о том, что она не "первозданна" грузила изрядно))) Продал с указанием, что сломана... Примерно так.
hunterDLL

СообщениеДобавлено: 2019 Июн 23 Вс 21:48 P    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димон писал(а):
hunterDLL писал(а):

Вряд ли получится. В любом ремонте самое плохое то, что лично будешь знать и думать о том, что удочка ломанная) А это отвлекает от рыбалки, не знаю как кого, а лично у меня так.... В спиннинговой практике сломал 842 GLX, сделал..., но ловить не смог. Удочка стала не та, глуше что ли, да и мысль о том, что она не "первозданна" грузила изрядно))) Продал с указанием, что сломана... Примерно так.

Всё нормально получилось,два дня палочку и в хвост и в гриву тиранил, голова 235 гр, пробовал оверхедить-нормально, с воды, без проблем ,15 метров раннинга только в путь утягивала,сухарика на длинном ВФ класс в класс ,как и раньше выкладывает, никакого дискомфорта на забросе и на вываживание,так что половлю пока такой,потихоньку вентилируя вопрос приобретения колена на всякий случай
В спиннинге к палочке другие требования,особенно в джиге чуйка важна,кстати твичил после ремонта вершинки,в районе второго кольца от тюльпана ломал, без проблем,а вот тест по ощущению в верх ушёл,друг этот спиннинг потом выпросил,уже лет 10 им ловит и ни каких проблем,тот же человек клеил.
В нахлысте же другой подход к проектированию бланков и требования к ним другие,так что ни всё так однозначно
Димон
Душа нараспашку

СообщениеДобавлено: 2019 Июн 24 Пн 16:36 P    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hunterDLL писал(а):
Димон писал(а):
hunterDLL писал(а):

Всё нормально получилось,два дня палочку и в хвост и в гриву тиранил, голова 235 гр, пробовал оверхедить-нормально, с воды, без проблем ,15 метров раннинга только в путь утягивала,сухарика на длинном ВФ класс в класс ,как и раньше выкладывает, никакого дискомфорта на забросе и на вываживание,так что половлю пока такой,потихоньку вентилируя вопрос приобретения колена на всякий случай
В спиннинге к палочке другие требования,особенно в джиге чуйка важна,кстати твичил после ремонта вершинки,в районе второго кольца от тюльпана ломал, без проблем,а вот тест по ощущению в верх ушёл,друг этот спиннинг потом выпросил,уже лет 10 им ловит и ни каких проблем,тот же человек клеил.
В нахлысте же другой подход к проектированию бланков и требования к ним другие,так что ни всё так однозначно

Согласен, еще не мало важно кто делал! Мне с мастером видать не повезло, внешне поломку не найти, а по сути(( кстати, покупатель его мне потом отписался, что сложил его в месте поломки, но так как гарантия от "мастера" еще была все вопросы адресованы ему. Потому, делаю вывод, что мастер-ключевое слово.
hunterDLL

СообщениеДобавлено: 2019 Июн 24 Пн 18:55 P    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мастер отличный,он по мимо ремонта,палочки собирает,с представителем "Матаги "работает, так что если что обращайтесь ,контактик скину
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.mushki.ru -> Снасти: Вопрос-Ответ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: