Список форумов www.mushki.ru Изготовление нахлыстовых приманок
и многое другое о нахлысте...

[ Конечно, если ловить рыбу... ]
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация    ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ботинки
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 47, 48, 49

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.mushki.ru -> Снаряжение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
EugeneN
Есть что сказать

СообщениеДобавлено: 2018 Сен 27 Чт 22:03 P    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лойка не пережила двухнедельную поездку на севера. Заматывал подошву изолентой. Симмс гайды 2 сезона, полет нормальный, другог не хочу. Просто как в хороших треккинговых ботинках.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AM
Общительный участник

СообщениеДобавлено: 2018 Дек 02 Вс 10:27 P    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!!! Ботинки KS, второй сезон эксплуатации. Пешие многокилометровые переходы по пересеченной местности. На левом ботинке началась отклеиваться подошва! Думаю что это от перепадов "сухие - мокрые"(всегда сушу после рыбалки) материал садится. И стельки пришли в полную негодность.

Maker

СообщениеДобавлено: 2018 Дек 02 Вс 12:06 P    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже ботинки KS, после первой поездки на Север (2012 г.) войлочные подошвы стали отклеиваться. Прошил подошвы по периметру капроновой ниткой, ничего, держатся.
mar!k
Общительный участник

СообщениеДобавлено: 2018 Дек 02 Вс 20:11 P    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мда. везде есть плюсы и минусы. про коркерс скажу. подошвы наикрепчайшие. сотрутся но не расклеются. а вот верх плывет после двух сезонов хорошей эксплуатации. думаю брать чету. из бюджетных.. пока ни у кого из знакомых с ними ничего казусного не происходило. носят и радуются.

п.с. Рыбалка в средней полосе. дно галька или песок. редко ил/глина

Leshiy
Все-таки немножечко Сенсей

СообщениеДобавлено: 2018 Дек 03 Пн 07:12 P    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у друга моего на коркесах войлок отклеился, причем он не очень активно ими пользовался... И подошву как-то оставил в илистом дне)
Руслан
Душа нараспашку

СообщениеДобавлено: 2018 Дек 03 Пн 12:11 P    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AM писал(а):
Всем привет!!! Ботинки KS, второй сезон эксплуатации. Пешие многокилометровые переходы по пересеченной местности. На левом ботинке началась отклеиваться подошва! Думаю что это от перепадов "сухие - мокрые"(всегда сушу после рыбалки) материал садится.

Она и должна была там начать отклеиваться. Если бы пятка была нарощена снаружи, то такого бы не было.

Dixi!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Val
Все-таки немножечко Сенсей

СообщениеДобавлено: 2018 Дек 03 Пн 14:44 P    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Руслан писал(а):
AM писал(а):
Всем привет!!! Ботинки KS, второй сезон эксплуатации. Пешие многокилометровые переходы по пересеченной местности. На левом ботинке началась отклеиваться подошва! Думаю что это от перепадов "сухие - мокрые"(всегда сушу после рыбалки) материал садится.

Она и должна была там начать отклеиваться. Если бы пятка была нарощена снаружи, то такого бы не было.

Пять сезонов отходил, именно отходил много км. по воде и земле в ботинках от Колы, но только первого выпуска (серые). Подошва стёрлась больше половины, но не отклеилась. Порвалась петля на шнуровке - вырвался крюк, но боты живы.
Пожалуй единственный минус - мягкие и ногу держат плохо и если затянуть шнурки сильней, то доступ крови ограничивается. В остальном +.
Возьму для Подмосковья и тёплой погоды новые от Колы.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.mushki.ru -> Снаряжение Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 47, 48, 49
Страница 49 из 49

Перейти: