Список форумов www.mushki.ru Изготовление нахлыстовых приманок
и многое другое о нахлысте...

[ Конечно, если ловить рыбу... ]
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация    ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вейдерсы
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 71, 72, 73 ... 83, 84, 85  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.mushki.ru -> Снаряжение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Valentin
Душа нараспашку

СообщениеДобавлено: 2015 Дек 13 Вс 00:08 P    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AVA писал(а):
Упал на колено,на камень снял наружний тканевый слой. Полоса сантима 3 и около 2х мм.шириной. Изнутри порез не видно но мокнет. Если просто без заплатки с наружи кристал нанести и дать высохнуть будет держать? Или лучше сразу заплатку поставить.

Будет! Можно пару слоев нанести. Но я бы посоветовал заплатку;)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Garik
Деда

СообщениеДобавлено: 2015 Дек 13 Вс 16:32 P    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заплатку.
Dmitry
Общительный участник

СообщениеДобавлено: 2016 Фев 24 Ср 14:27 P    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите, выпускает кто-нибудь сейчас вейдерсы с 5 слойной мембраной до пояса? Нужен усиленныей низ, конструкция вроде тех, что у Симмс G4, но ценой поменьше. Раньше такие модели были у фирмы Badger, но больше не выпускаются.

Последний раз редактировалось: Dmitry (2016 Фев 24 Ср 18:46 P), всего редактировалось 1 раз
Alex_LZ
Общительный участник

СообщениеДобавлено: 2016 Фев 24 Ср 15:38 P    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dmitry писал(а):
Подскажите, выпускает кто-нибудь сейчас вейдерсы с 5 слойной мембраной до пояса? Нужен усиленные низ, конструкция вроде тех, что у Симмс G4, но ценой поменьше. Раньше такие модели были у фирмы Badger, но больше не выпускаются.

Vision делает. У меня в старых 5 снизу слоев и 3 сверху. Модель Heavy Havu, сейчас насколько я понимаю имеет такие характеристики. А есть вообще 6-3 у них модель - Ikon называется
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ростислав
Душа нараспашку

СообщениеДобавлено: 2016 Мар 14 Пн 14:44 P    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стоит сейчас вопрос с покупкой новых штанов, есть вопрос по вейдерсам rapala, ценник очень гуманный, как качество неясно, вот в раздумьях.Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Matraskin
Сенсей однозначно!

СообщениеДобавлено: 2016 Мар 14 Пн 15:08 P    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ростислав писал(а):
Стоит сейчас вопрос с покупкой новых штанов, есть вопрос по вейдерсам rapala, ценник очень гуманный, как качество неясно, вот в раздумьях.Smile

какашка

Ростислав
Душа нараспашку

СообщениеДобавлено: 2016 Мар 14 Пн 15:11 P    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Matraskin писал(а):

какашка

В каких моментах? Качество ткани? Неопрена в носке? Проклейка? В чём?
Matraskin
Сенсей однозначно!

СообщениеДобавлено: 2016 Мар 14 Пн 15:45 P    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ростислав писал(а):
Matraskin писал(а):

какашка

В каких моментах? Качество ткани? Неопрена в носке? Проклейка? В чём?

В эксплуатации, на суше ткань не дышит, а в воде они текут.ж

Ростислав
Душа нараспашку

СообщениеДобавлено: 2016 Мар 14 Пн 16:53 P    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня вижн кеепер потек на второй рыбалке, носок, три сезона я пользую их, и постоянно мокрые ноги, устал клеить.
Возможно мне не повезло, или я что то делаю не так.
Отзывов очень мало, по разным вейдерсам, конечно купивший симсы за 50к рублей скажет хорошие, хотя читал, что тоже были проблемы.
В другом месте человек мне пишет, что дышат, не мокнут, через два сезона был подтек на пятке, через два сезона! А не на второй рыбалке, извините это несколько удручающе.
Бюджет небольшой, в целом до 15к рублей, вот и думаю, что можно купить, рапала -самое недорогое предложение, просто интересно,
Matraskin
Сенсей однозначно!

СообщениеДобавлено: 2016 Мар 14 Пн 17:37 P    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ростислав писал(а):
У меня вижн кеепер потек на второй рыбалке, носок, три сезона я пользую их, и постоянно мокрые ноги, устал клеить.
Отзывов очень мало, по разным вейдерсам, конечно купивший симсы за 50к рублей скажет хорошие, хотя читал, что тоже были проблемы.
В другом месте человек мне пишет, что дышат, не мокнут, через два сезона был подтек на пятке, через два сезона! А не на второй рыбалке, извините это несколько удручающе.
Бюджет небольшой, в целом до 15к рублей, вот и думаю, что можно купить, рапала -самое недорогое предложение, просто интересно,

Рапала - это уже российский бренд, лет пять назад купленный нормарком. Соответственно вейдерсы шьются в Китае на безымянной фабрике и стоят в закупе 15 долларов максимум. А Кипер, это всегда лотерея, непонятно, почему вы его обратно не отнесли.

Ростислав
Душа нараспашку

СообщениеДобавлено: 2016 Мар 14 Пн 18:26 P    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Matraskin писал(а):

. А Кипер, это всегда лотерея, непонятно, почему вы его обратно не отнесли.

Я был в Карелии в тысяче км от Питера, подклеил, что оставалось, потом уже чего нести, как то так. Надо короче думать, что взять, буду изучать вопрос, сейчас сложно понять, чесно говоря, кипер больше не хочеца, может знаешь на что можно посмотреть в бюджете 15к?
Matraskin
Сенсей однозначно!

СообщениеДобавлено: 2016 Мар 14 Пн 18:44 P    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ростислав писал(а):
Matraskin писал(а):

. А Кипер, это всегда лотерея, непонятно, почему вы его обратно не отнесли.

Я был в Карелии в тысяче км от Питера, подклеил, что оставалось, потом уже чего нести, как то так. Надо короче думать, что взять, буду изучать вопрос, сейчас сложно понять, чесно говоря, кипер больше не хочеца, может знаешь на что можно посмотреть в бюджете 15к?

За 16500 на fffc maxxx007 продавал Simms Freestone.

Ростислав
Душа нараспашку

СообщениеДобавлено: 2016 Мар 14 Пн 20:03 P    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А есть какое мнение про такие штаны?
http://fly-fishing.ru/shop/outfit/waders/veidersy-kola-salmontm/
Val
Все-таки немножечко Сенсей

СообщениеДобавлено: 2016 Мар 14 Пн 20:25 P    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ростислав писал(а):
А есть какое мнение про такие штаны?
http://fly-fishing.ru/shop/outfit/waders/veidersy-kola-salmontm/

Есть мнение. Имею вейдерсы от Колы http://fly-fishing.ru/shop/outfit/waders/veidersy-kola-salmontm/veidersy-kola-salmontm-concept-waders/. Отходил в них два сезона- нареканий нет. Рыбалка исключительно ходовая по 5-7км. по берегу,и по воде. В общей сложности более 60 рыбалок. Для тёплого времени года отличные "штаны" за вменяемые деньги. Весной и осенью в них прохладно,потому как поддеть толстые флюсовое белье не получится-слишком узкие внизу у икр. Но на лето лучше нет! Легкие для переходов и хорошо сидят,не мешая ходьбе. Симсовские вейдерсы летом не использую-коловские удобней. Да,ботинки тоже к ним брал КС на войлоке и пока "живы".
http://fly-fishing.ru/shop/outfit/boots/botinki-walker-v2/

МАк

СообщениеДобавлено: 2016 Мар 14 Пн 21:34 P    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ростислав писал(а):

Касаемо бюджета в 15000 руб и бюджетных вейдерсов - 5 лет отходил в корейцах от AquaZ , сейчас их цена 12000, на замену им взял Redington Palix River (12000 руб.)- вроде нормальные штаны. В этом ценовом диапазоне есть еще Кола, Guideline и т.д., так что между Кипером и Симмс есть еще много интересных вариантов.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.mushki.ru -> Снаряжение Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 71, 72, 73 ... 83, 84, 85  След.
Страница 72 из 85

Перейти: